Бомжи отдыхают на детской площадке у дома на проспекте Строителей
Max

Жители дома № 21 на проспекте Строителей рассказали, что на детской площадке часто отдыхают сборщики металлолома. А после посещения пункта приема вторсырья они возвращаются - уже со спиртовыми настойками.

«Они здесь пачкают, плюют, а еще такие агрессивные», - пожаловалась местная жительница Валентина Саксонова.

Активистки обращались за помощью к участковому. Они хотели закрыть пункт приема вторсырья.

«Он сказал, что у него нет полномочий, смогли только оштрафовать», - сообщила Валентина Саксонова.

Защитники игровой зоны отправились к самому пункту приема, он открылся около года назад в гаражах неподалеку. При виде грозного отряда работница закрыла точку на замок и ушла.

За несколько минут отсутствия защитников двора на территории дома появились двое сборщиков.

«Мы не мусорим. Вообще только присели», - попытались оправдаться они.

Самое страшное, когда отдыхающие после работы пьяные сборщики начинают справлять нужду прямо под елками - на территории игровой зоны.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!