Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|21:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
30.12.2016|17:35

Перед жителем дома № 115 на улице Толстого Евгением Степановичем Сазановым маячит грозная перспектива замерзнуть в собственном доме. Это одно из немногих оставшихся в Пензе строений с печным отоплением.

«Каждый год покупаю дрова на улице Тамбовской. А в этот раз у них не было материала, и мне не хватило», - рассказал мужчина.

Евгений Степанович начал искать поставщиков дров. Но Пенза газифицирована, и на рынке отсутствует предложение топлива для печки. В свое время Сазанову не удалось провести газ в дом по сложным семейным обстоятельствам. Теперь уже поздно.

Когда он был помоложе, мог сам привезти бревна, напилить, нарубить. Сейчас, в 76 лет, это Евгению Степановичу не под силу.

«Мне хватит дров на январь», - констатировал он.

Примерно два с половиной кубометра необходимо мужчине, чтобы дотянуть до середины весны.

Может быть, у кого-то есть чем помочь пожилому пензенцу. Его дом на улице Толстого находится неподалеку от киноконцертного зала.

0
0
0
0
 
Гость|30.12.2016 20:51|

Дети помогут которых он воспитал.Отца не бросят.

Гость|30.12.2016 21:31|

Дожили, человек замерзнуть готов. Какие дети. А если их нет? Неужто в области никто дрова не продает? Привезите же человеку три куба. Никольск, Сосновоборск - там лесов то полно. Не замерзать же ему.

Гость|30.12.2016 21:43|

А где в Пензе дровами торгуют? Дайте адрес!

Гость|30.12.2016 21:58|

21-й век. Центральная часть капиталистической России.

Гость|30.12.2016 22:04|

А вот над комментариями висит поздравление от Супикова. Может он и поможет?

Гость|30.12.2016 22:22|

Да пусть походит по свалкам. Старичок ещё вполне бодрый. Десятки кубов древесины выбрасывают, в том числе спиленные стволы.

Гость|30.12.2016 22:30|

Гость писал(a):

Да пусть походит по свалкам.
Когда тебе стукнет 76, вспомни свой совет.

Гость|30.12.2016 22:32|

Гость писал(a):

21-й век. Центральная часть капиталистической России.
Это остаток социалистической России, пережиток, так сказать.

Гость|30.12.2016 22:36|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Да пусть походит по свалкам.
Когда тебе стукнет 76, вспомни свой совет.
Обязательно. Я сейчас уже готовлюсь, запасаюсь чем можно.

Гость|30.12.2016 22:41|

40% всех природных запасов.

2%населения земли.

Проживает 143.5 млн. человек.

Из них:

1.Не имеют отопления - 22 млн. человек.

2.Не имеют водоснабжения - 29 млн. человек.

3.Не имеют канализации - 35 млн. человек.

4.Не имеют горячего водоснабжения - 47 млн. человек.

5.Не имеют доступа к природному газу - 65 млн. человек.

6.Не имеют выход в интернет - 78 млн. человек.

7.Не имеют личного автотранспорта - 90 млн. человек.

8.Более 110 млн. человек никогда не покидало пределов СНГ

Гость|30.12.2016 22:42|

Гость писал(a):

40% всех природных запасов.

2%населения земли.

Проживает 143.5 млн. человек.

Из них:

Давно уж устарел сей высер. Иди, учи уроки, хромая утка.

Гость|30.12.2016 22:43|

Теперь деды мороза завалят старика дровами на 20 лет вперёд...

Гость|30.12.2016 22:46|

Россияне задумайтесь!!

В нашей стране живет 2% от всего населения земного шара, а полезных ископаемых 40% от всех мировых запасов!!! Так гже же деньги??!!

Гость|30.12.2016 22:50|

Гость писал(a):

Россияне задумайтесь!!

В нашей стране живет 2% от всего населения земного шара, а полезных ископаемых 40% от всех мировых запасов!!! Так гже же деньги??!!

Ты о себе подумай, обамыш. Через месяц печеньки закончатся.

Гость|30.12.2016 22:54|

На июль 2016 года, численность населения Земли составляет около 7,323 миллиарда человек. Население России на 2016 год составляет 146 544 710 человек ...сам сосчитаешь или помочь?

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость