Двое распивавших с утра кузнечан попались участникам рейда

Двое распивавших с утра кузнечан попались участникам рейда
Читать новость на сайте

В пятницу, 15 июля, в Кузнецке прошел очередной рейд по пресечению распития спиртных напитков в общественных местах. С 9:00 до 11:00 представители администрации, полицейские и дружинники отработали места, где, по информации горожан, по утрам собираются маргинальные элементы.

Около второго подъезда дома № 152 на улице Белинского участники рейда обнаружили двух местных жителей, которые распивали спиртное.

«На нарушителей были составлены протоколы об административном правонарушении. С ними проведена профилактическая беседа о недопущении противоправного поведения», - сообщает пресс-служба администрации Кузнецка.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение