В доме № 6 на улице Лядова протекает крыша

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В доме № 6 на улице Лядова протекает крыша. Жительница верхнего этажа Людмила Федоровна регулярно выходит на лестничную клетку с ведром и тряпкой, чтобы собрать с пола воду: боится затопить людей снизу.

Незадолго до приезда съемочной группы 11 канала женщина заметила, что влагу ликвидировал кто-то другой. Она решила, что приходили коммунальщики.

Между делом женщина рассказала про ремонт в подъезде. Он прошел в 2014-м, но эффект от него был заметен только первые полгода.

«Летом сделали ремонт, а в марте потолок вспучился. Начал таять снег, посуда на чердаке переполнилась - и вода потекла в подъезд», - рассказала пензячка.

Людмила Федоровна написала заявление в управляющую компанию, бумагу коммунальщикам отнес муж.

«Приходила молоденькая девочка - мастер из МУП, потом молодой человек. Он сказал, что на чердаке лед. Ну вот, дождались, когда он растаял», - отметила женщина.

Жительница просила у специалистов ключ, чтобы менять на техническом этаже емкости для сбора воды. Но ей отказали.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение