Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 июн 2019|23:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+22oC
+23oC
Завтра | Дождь |
  72.23  |  $  64.34
 
24.12.2014|16:44

Необычные круги на снегу во дворе сняла на рассвете Надежда Надькина из окна пятиэтажки на Кулибина. Женщину поразили явно нерукотворные идеально ровные кольца разного диаметра и бороздки единой высоты.

Ночью Надежда подходила к окну, видела снег без узоров. Ей не спалось, беспокоило странное поведение кошки - животному было плохо.

«Один глаз был красный, это точно микроинсульт», - рассказала Надежда Надькина.

Исследователь паранормальных явлений считает, что болезнь кошки и возникновение кругов взаимосвязаны. Животные плохо переносят приближение НЛО. По всей видимости, именно оно оставило следы на Кулибина. Подобные объекты пензенцы уже видели.

«Объект выпускает ступенчатый луч, который и оставляет следы на земле», - показал рисунок Владимир Кукольников.

В Пензе впервые стало известно о кругах на снегу. Раньше люди видели пиктограммы только на полях, как в фильме «Знаки».

Круги на снегу фиксировали в разных городах и странах, они похожи на пензенские. Их тоже фиксировали по два-три на одном участке.

Знаки на Кулибина существовали недолго. Их видели многие. На свежем снегу кто-то попытался воспроизвести круги и сбился на кудрявый орнамент. Вытоптать идеально ровные линии невероятно сложно, хотя в Интернете технология расписана.

Есть так называемые снежные художники, как британец Саймон Бэк, но подобных единицы. Пока остается загадкой, кто же кружил над Кулибина, выписывая узоры.

0
0
0
0
 
Гость|25.12.2014 00:41|

Срочно! Звоним победителю 15 сезона битвы экстрасенсов!

Гость|25.12.2014 00:45|

Гость писал(a):

чертовщина какя то, срочно окропите помещение!
Не иначе крестный ход срочно нужен!

Гость|25.12.2014 02:33|

Разобраться со всеми этими косяками можно только благодаря Пензенской Разновидности Географического Общества! Пантюшов знает ответы на все вопросы!

Гость|25.12.2014 05:13|

А где этот, дикий местный - Серёженька Волков? Тот, который розовые лифчики рекламировал тут? (ссылка на PenzaInform.ru)

Гость|25.12.2014 07:03|

Украинские шпионы ведут разведку

Гость|25.12.2014 07:07|

Пензенские уфологи в теме.они уже связались с агентами из секретных материалов..будут вести раследование

Гость|25.12.2014 07:08|

Всему виной коммунальные службы

Гость|25.12.2014 07:55|

Не, это вотчина наркоконтроля. Не вмешивайтесь.

Гость|25.12.2014 07:56|

Все просто: вбиваю кол, к нему веревка и пошел как бычок на привязи круги наматывать, меняя радиус. Да, забыл: еще мяукал как мартовская кошка))))

Гость|25.12.2014 09:14|

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА ДАННОГО РЕСУРСА, ЕСЛИ ВЫ НЕ УДАЛИТЕ КОММЕНТАРИИ ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ХАРАКТЕРА В АДРЕС УЧАСТНИКОВ ДАННОГО ВИДЕОСЮЖЕТА, ТО НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ПОВЕСТКЕ В СУД. ВОТ КАК ТО ТАК.

Гость|25.12.2014 09:35|

Пусть запасаются шапочками из фольги! Срочно!!

Гость|25.12.2014 09:52|

Таки я вас умоляю! Как вы это себе там представляете? На минуточку - в центре города, в спальном районе, летающие титьки, как на картинке у дядьки, испускают ступенчатые лучи - и никто этого не видел?

Гость|25.12.2014 09:53|

Точно вам говорю: 31 декабря земля налетит на небесную ось!

Гость|25.12.2014 09:54|

Гость писал(a):

Точно вам говорю: 31 декабря земля налетит на небесную ось!
Чавой?

Гость|25.12.2014 10:16|

Кошка явно не простая. Один-в-один - мопс Фрэнк из "Людей в черном". Допросить ее надо!

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость