Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 июл 2019|12:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+20oC
+21oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  70.82  |  $  63.12
 
26.09.2014|15:19

На помойке у дома № 83а на улице Ухтомского умирает бомж. Мужчина лежит на этом месте уже целую неделю.

«Заболела поджелудочная. Вчера приезжала скорая, но у меня нет прописки - оставили здесь», - рассказал человек.

Евгений Васильевич несколько лет назад освободился из колонии, сидел под Сердобском. После тюремных казематов бродяга скитался по городу, пока не очутился на этой помойке. Двигаться бомж не может, пищу ему приносят местные жители.

За умирающим бродягой ухаживает местная жительница Галина Витальевна. Она хотела вызвать для него скорую помощь, но бывший заключенный ехать в больницу отказался.

Организм Евгения Васильевича уже не принимает пищу. Сам бомж говорит - едва что-нибудь съешь, в желудке сразу начинается дикая боль. Галина Витальевна все же решила вызвать скорую помощь.

Бомжа осмотрели и поместили в машину. Напоследок со слезами на глазах Галина Витальевна отметила, что если этому человеку суждено умереть, то пусть лучше это произойдет не на помойке.

0
0
0
0
 
Гость|26.09.2014 18:54|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
дуй в магнит за водкой подешевле,
добавишь? три рубля не хватает((
Да зачем мне это надо, я себя содержу и близких, а не бомжей и пенсионеров.

Гость|26.09.2014 19:00|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
дуй в магнит за водкой подешевле,
добавишь? три рубля не хватает((
Да ладно тебе, не обращай внимания. Он за три рубля "Из рта досталО, посомтрелО и обратно засунулО."

Гость|27.09.2014 07:14|

Гость писал(a):

все правильно: у человека дикие боли и в этом случае он должен быть в больнице,а не в квартире... и чего вы здесь дурью маетесь ? осуждаете человека непонятно за что. хорошо,что есть на свете люди неравнодушные.
Это точно

Гость|27.09.2014 07:50|

Школьники!

Гость|27.09.2014 11:56|

сексуальные фантазёры)

Гость|27.09.2014 11:59|

Воображение свойственно только людям

Гость|27.09.2014 12:03|

Гость писал(a):

Все мы добрые чужими руками. Взяла бы домой, помыла ,накормила, прописала бы мед полис помогла получить и тд. Набрать две заветные цифры много доброты не нужно.

Гость|27.09.2014 12:33|

Я индивидуальный предприниматель, кроме своих пенсионного и обязательных (разумеется по минимуму) отчислений за работников . всегда старался минимизировать уплаченные налоги. На содержание всех пенсионеров не претендую, мне достаточно хорошего содержания своих родителей на пенсии. Как-то бывший одноклассник на встрече выпускников прочитал мне лекцию, о социальной ответственности бизнеса и т.д., я долго смеялся, т.к. он живет в квартире , доставшейся ему после размена родительской 4комнатной, регулярно стреляет у них денег, а мои родители минимум 2 раза в год отдыхают за рубежом за мой счет и брата. Цените свою родню, делайте для них всё, а не "устраивайте судьбы каких-то испанских оборванцев"!

Гость|05.10.2014 16:04|

судя по этому форуму,пенза- это просто притон живодеров настоящих!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость