Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|15 июл 2019|20:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+22oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  71.19  |  $  63.26
 
26.09.2014|15:19

На помойке у дома № 83а на улице Ухтомского умирает бомж. Мужчина лежит на этом месте уже целую неделю.

«Заболела поджелудочная. Вчера приезжала скорая, но у меня нет прописки - оставили здесь», - рассказал человек.

Евгений Васильевич несколько лет назад освободился из колонии, сидел под Сердобском. После тюремных казематов бродяга скитался по городу, пока не очутился на этой помойке. Двигаться бомж не может, пищу ему приносят местные жители.

За умирающим бродягой ухаживает местная жительница Галина Витальевна. Она хотела вызвать для него скорую помощь, но бывший заключенный ехать в больницу отказался.

Организм Евгения Васильевича уже не принимает пищу. Сам бомж говорит - едва что-нибудь съешь, в желудке сразу начинается дикая боль. Галина Витальевна все же решила вызвать скорую помощь.

Бомжа осмотрели и поместили в машину. Напоследок со слезами на глазах Галина Витальевна отметила, что если этому человеку суждено умереть, то пусть лучше это произойдет не на помойке.

0
0
0
0
 
Гость|26.09.2014 17:09|

Гость писал(a):

Все мы добрые чужими руками. Взяла бы домой, помыла ,накормила, прописала бы мед полис помогла получить и тд. Набрать две заветные цифры много доброты не нужно.

Гость|26.09.2014 17:17|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Все мы добрые чужими руками. Взяла бы домой, помыла ,накормила, прописала бы мед полис помогла получить и тд. Набрать две заветные цифры много доброты не нужно.
Ну так вы и этого не сделали)

Гость|26.09.2014 17:20|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость писал(a):
Все мы добрые чужими руками. Взяла бы домой, помыла ,накормила, прописала бы мед полис помогла получить и тд. Набрать две заветные цифры много доброты не нужно.
Ну так вы и этого не сделали)
Я сделал больше, я оплачиваю его лечение в больнице, как и лечение пенсионерки галины витальевны .

Гость|26.09.2014 17:34|

я бы под него питарду положил и убежал!вот класно бы было

Гость|26.09.2014 17:37|

Какой ужас! Читаешь комментарии и волосы начинают шевелиться на голове. Вообще-то речь в статье идет про человека, пусть и бомжа. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Дай Бог вам, "добрые комментаторы" не оказаться на его месте.

Гость|26.09.2014 17:44|

Гость писал(a):

Какой ужас! Читаешь комментарии и волосы начинают шевелиться на голове. Вообще-то речь в статье идет про человека, пусть и бомжа. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Дай Бог вам, "добрые комментаторы" не оказаться на его месте.
Не вспоминай имя Бога в суе речь идет о псевдодоброте а такими намерениями выстлана сама знаешь куда дорога

Гость|26.09.2014 17:51|

Гость писал(a):

Я сделал больше, я оплачиваю его лечение в больнице, как и лечение пенсионерки галины витальевны .
Вот не ври, чего ты там оплачиваешь со своих максимум 10к налогов в месяц? Каждый полунищеглот считает себя " налогоплательщиком" содержащим полРоссии.

Гость|26.09.2014 17:55|

Гость писал(a):

Ну взяла бы к себе домой.
И хату переписала бы, а чё.

Гость|26.09.2014 17:58|

Город уродов!!!

Особенно проклятых медиков-п....ов!

Гость|26.09.2014 18:02|

Гость писал(a):

И хату переписала бы, а чё.
Ну да, а че.

А вот ты, догадываюсь, за хату удавишься но не впишешь никого.

Гость|26.09.2014 18:05|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
И хату переписала бы, а чё.
Ну да, а че.

А вот ты, догадываюсь, за хату удавишься но не впишешь никого.

А у тебя нет хаты, разве что мамкина-папкина, угадал?

Гость|26.09.2014 18:06|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Я сделал больше, я оплачиваю его лечение в больнице, как и лечение пенсионерки галины витальевны .
Вот не ври, чего ты там оплачиваешь со своих максимум 10к налогов в месяц? Каждый полунищеглот считает себя " налогоплательщиком" содержащим полРоссии.
А ты ,чего оплачиваешь?

Гость|26.09.2014 18:08|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Я сделал больше, я оплачиваю его лечение в больнице, как и лечение пенсионерки галины витальевны .
Вот не ври, чего ты там оплачиваешь со своих максимум 10к налогов в месяц? Каждый полунищеглот считает себя " налогоплательщиком" содержащим полРоссии.
И за тебя вафлера тоже плачу. Ты должен пожизненно.

Гость|26.09.2014 18:19|

А зачем тебе, нищенка, залупу представлять? Из рта досталО, посомтрелО и обратно засунулО. Давай-давай, дуй в магнит за водкой подешевле, под неё тебе будет лучше думать.к ого ты там содержишь.

Гость|26.09.2014 18:51|

Гость писал(a):

дуй в магнит за водкой подешевле,
добавишь? три рубля не хватает((

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость