Неизвестные хулиганы разбили остановку на улице Окружной

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Неизвестные хулиганы осквернили изображение памятника Победы, которым была украшена остановка на улице Окружной. Внешний вид павильона испорчен: в стекле зияет большая дыра.

«Есть категория ребят, для которых такие поступки - геройство. Но это издержки воспитания», - поделился наблюдением местный житель Эдуард Васильевич.

Новые павильоны устанавливали специально ко Дню города, на это были выделены большие средства. Чтобы восстановить целостность конструкции, придется вставить новое стекло, а это дополнительные затраты.

Кроме того, нет гарантий, что ситуация не повторится. Прохожие предлагают найти нарушителей и привлечь их к ответственности - штрафовать или обязывать заниматься благоустройством.

Впрочем, по мнению горожан, за порядком должны следить не только чиновники. Благополучие города зависит от каждого жителя в отдельности.

«Надо делать замечания хулиганам. Конечно, с ними сложно разговаривать, они не слушают, но тем не менее. И самим надо соблюдать правила», - подчеркнул пенсионер.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение