Приборы Елатомского завода продаются в Пензе со скидкой

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Встречайте дачный сезон во всеоружии! Любимая фазенда потребует много сил, и, для того чтобы справиться с грядками, возьмите в помощники физиотерапевтический аппарат «Алмаг». Прибор Елатомского завода обеспечит профилактику разных заболеваний и будет способствовать выздоровлению.

«Аппарат «Алмаг» - это магнито-терапевтический прибор, который используется в лечебных учреждениях. Он также может применяться и в домашних условиях. Аппарат прост в обращении. Он используется при таких заболеваниях, как остеохондроз, артрит, артроз, язвенная болезнь, гипертония, варикоз, тромбофлебит и неврит»», - пояснил специалист Елатомского приборного завода Александр Медведев.

Мужчинам специалисты рекомендуют аппарат «Мавит», борющийся с простатитом, аденомой предстательной железы и эректильной дисфункцией.

«Прибор «Мавит» воздействует теплом, магнитным полем и вибрацией. Именно поэтому он носит такое название», - отметила ведущий специалист Елатомского приборного завода Юлия Елисеева.

Еще один аппарат завода - «Фея» - поможет справиться с ринитом, тонзиллитом.

Все перечисленные приборы Елатомского завода до 19 апреля продаются со скидками. Купить аппарат по выгодной цене можно в аптеке № 164 по адресу: улица Кронштадтская, 1. Телефоны: 95-24-84, 53-70-57.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение