Сетевое издание|18+|Суббота|4 апр 2020|12:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+8oC
Завтра | Облачно |
  85.23  |  $  79.02
20.02.2020|08:57

Глава администрации Кузнецка Сергей Златогорский сдал единый государственный экзамен по истории. Чиновник принял участие в акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», которая прошла в школе № 8.

«Для нас важно показать родителям процедуру проведения экзамена, что в этом ничего страшного нет», - пояснила начальник Управления образования Кузнецка Лариса Борисова.

К акции присоединились все муниципальные образования Пензенской области. В Кузнецке на ЕГЭ пришли 28 человек, в том числе мэр. В пресс-службе местной мэрии подчеркнули, что в прошлом году он сдавал экзамен по математике и получил оценку «отлично».

Процедура проведения экзамена была максимально приближена к реальной. Участники прошли через металлодетектор, затем их рассадили в аудитории. Организаторы испытания распечатали материалы, после чего экзаменуемые приступили к заполнению бланков.

Одиннадцатиклассники также смогут попробовать свои силы до проведения реальных экзаменов. Пробные ЕГЭ пройдут 26 февраля (по математике базового уровня) и 3 марта (по русскому языку).

Источник — фото gorodkuzneck.ru
0
0
0
0
 
Гость|20.02.2020 09:02|

Двери в туалетах сняли?

Гость|20.02.2020 09:02|

Популисты. Делами нужно заниматься.

Гость|20.02.2020 09:05|

penzainform.ru писал(a):

он сдавал экзамен по математике и получил оценку «отлично».
))). Журналистам на ЕГЭ по русскому языку. Где то здесь должна быть запятая.)

Гость|20.02.2020 09:28|

Отметку он получил, а не оценку.

Гость|20.02.2020 11:18|

Молодец С.А., не зря и в школе и в артучилище отличником был.

Гость|20.02.2020 14:12|

Такой образованный в Пензе нужен. Зачем его в Кузнецк отправили?

Гость|22.02.2020 22:28|

Пиарщик! А пятерку ему Борисова нарисовала! И здесь будет пять!

Гость|23.02.2020 16:09|

Гость писал(a):

Пиарщик! А пятерку ему Борисова нарисовала! И здесь будет пять!
Он такой! Лишь бы на слуху быть!

Гость|23.02.2020 18:28|

Оценивает работы Москва дистанционно и независимо. Все как на настоящем ЕГЭ. В чем и ценность процесса: те, кто организует ЕГЭ, сами на себе тестируют, что это такое и "с чем это едят". Ваш мэр, кстати, из вашей группы написал лучше всех, опять на пятерку, молодец.

Ф

Гость|23.02.2020 18:37|

Гость писал(a):

А пятерку ему Борисова нарисовала! И здесь будет пять!
Точно, очень скоро директор школы № 14 Ю.Чернышова и бывший старший помощник прокурора г. Кузнецка Ю.Панкратенкова получат по ПЯТЬ...

Гость|25.02.2020 10:31|

Чтобы хорошего не было, обязательно группка недовольных найдётся. Хватит брюзжать по каждому поводу.

Гость|25.02.2020 10:40|

Для них это смысл жизни.

Имя: Гость