Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|19 ноя 2019|06:45
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-3oC
Завтра | Ясно |
  71.17  |  $  64.29
04.10.2019|16:53

Каждого учителя в профессиональный праздник искренне благодарят за труд.

«Наверное, праздник любви к детям. Если бы этой любви не было, я бы не была в профессии», - рассказала учитель химии лицея № 55 Ольга Денисова.

От благодарных учеников педагоги получили открытки и символические ручки, от администрации лицея № 55 - набор бумаги для офисной техники. Но это не единственный сюрприз, который ждал педагогов.

Школьники решили дать им возможность отдохнуть и взяли власть в свои руки. Объявили день самоуправления, даже директора нового назначили.

«Мой первый приказ был о создании трех классов, куда мы зачислили учителей. Непросто, приходится управлять какими-то моментами, организовывать мероприятия, кому-то помогать, отвечать за многое приходится», - отметил ученик 11-го класса лицея № 55 Сергей Половинкин.

И пока старшеклассники пробовали себя в роли учителей, виновники торжества сами сели за парты.

На уроке труда тишину прерывал только шелест бумаги. Дети учили своих наставников мастерить оригинальные упаковки для подарков. Ведь для успешного результата очень важна хорошая мотивация, а подобный приобретенный навык всегда пригодится.

Аниматор в костюме медведя стал для учителя начальных классов Татьяны Михейкиной полной неожиданностью. Это ее первый профессиональный праздник. Она пришла работать в лицей в 2019 году и ей сразу достался четвертый класс. Вот и решили таким оригинальным образом, на радость детям, поддержать родители учеников.

0
0
0
0
 
Гость|04.10.2019 19:01|

Поигрались? А теперь по горшкам и спать!

Гость|04.10.2019 20:32|

То есть день учебный день из программы фактически пропал. Репетиторы выучат, пока праздники, да день морковки, да еще что.

Гость|04.10.2019 20:37|

Курили прямо в классах?Что-то не видно их было у меня под окнами,как обычно, или на школьном дворе.

Гость|04.10.2019 20:39|

Вопрос, почему праздновали в рабочее время. У частника такое непозволительно, тк работа на результат. А тут...

Гость|04.10.2019 21:13|

Часов программы всегда не хватает: то карантин, то воды нет, то мороз, то еще что, а у этих еще и самоуправление. Вот это да! Какая уж тут учеба.

Гость|04.10.2019 21:15|

И уроки еще, наверное, сократили.. Служба идет, оклад торопится, поработал или нет.

Гость|04.10.2019 21:16|

Детей надо учить трудиться, а не праздновать.

Гость|04.10.2019 21:18|

Гость писал(a):

на свадьбах тамадить.
Учитель на свадьбах тамадит? Интеллигент однако..

Гость|05.10.2019 04:43|

Говорят Подзорова хотела тайно проникнуть на это мероприятие ,но ее своевременно задержала охрана и выбросила за порог? Ежели так ,то правильно сделали ,таким как она не место в школе.Пусть и дальше с Едросами тусит.

Гость|05.10.2019 06:23|

Подзорова?По делом ей, нечего детей бить!В свое время Подзаборова в ногах у Елены Краличкиной валялась со слезами умоляла простить ее за всю подлость проявленную ей по отношению к педагогическому составу школы и ученикам.но все равно её выгнали и даже возбудили дело.А теперь она опять интриги мутит?Да что там говорить если у неё на словах одно а на деле другое.на публике она против ЕР,а сама помогает им,секретный агент в общем.

Гость|05.10.2019 07:10|

таким детям, как сейчас, что-то доверять это как минимум абсурд. там в уже в голове один разврат и моральное разложение

Гость|05.10.2019 07:47|

И в наше время был разврат,да ещё какой!Я в школе чуть не забеременела.

Гость|05.10.2019 07:55|

Расскажи как это было?)))

Гость|05.10.2019 12:20|

Тебе вкратце рассказать или с подробностями?

Гость|05.10.2019 13:43|

Поздравляю всех учителей с праздником!)))Кроме подзоровой,потому что она не учитель ,а агент Яд.Ра.засланный так сказать казачек

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость