Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|16 сен 2019|09:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+12oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+13oC
+14oC
Завтра | Дождь |
  71.55  |  $  64.47
19.08.2019|10:13

В этом году в Пензенской области зафиксировано рекордное количество стобалльников по результатам ЕГЭ. Об этом сообщил губернатор Иван Белозерцев на планерке в правительстве в понедельник, 19 августа.

Некоторые из них остаются и поступают в местные вузы, но многие уезжают в столичные. «Мы понимаем, что делаем это для России, для ее дальнейшего развития», - констатировал Иван Белозерцев.

В любом случае учителей и родителей, которые воспитали стобалльников, надо отмечать. Губернатор поручил пригласить их на большой педсовет, который будет проводиться в августе.

«Надо сказать о них, назвать их фамилии - им будет приятно», - аргументировал глава региона.

В 2019 году по результатам досрочного и основного ЕГЭ стобалльниками стали 34 учащихся школ Пензенской области. Выпускник школы № 225 ЗАТО Заречный и одиннадцатиклассник из гимназии № 44 Пензы получили сразу два высших результата.

0
0
0
0
 
Гость|19.08.2019 10:49|

А была ли проведена и в чем заключалась обещанная работа по привлечению стобалльников в местные ВУЗы? И каковы её результаты?

https://www.penzainform.ru/news/social/2019/05/27/stoballnikov_ege_budut_ugovarivat_ostatsya_v_penzenskoj_oblasti.html

Гость|19.08.2019 10:58|

Заслуга школьных учителей в стобальных результатах? Не смешите. Лучше поинтересуйтесь у родителей, сколько они потратили денег на репетиторов.

Гость|19.08.2019 11:08|

Вот именно!

Гость|19.08.2019 11:09|

penzainform.ru писал(a):

«Мы понимаем, что делаем это для России, для ее дальнейшего развития», - констатировал Иван Белозерцев.
Высокий бал ЕГЭ - шанс свалить из Пензы.

Гость|19.08.2019 11:10|

Гость писал(a):

Лучше поинтересуйтесь у родителей, сколько они потратили денег на репетиторов.
Мы - нисколько. Детки сами активно учатся. А стобалльников у нас уже двое за 4 года.

Гость|19.08.2019 11:11|

Гость писал(a):

«Мы понимаем, что делаем это для России, для ее дальнейшего развития», - констатировал Иван Белозерцев.

Высокий бал ЕГЭ - шанс свалить из Пензы.

Не из Пензы, а из РФ.

Гость|19.08.2019 11:15|

Гость писал(a):

Мы - нисколько. Детки сами активно учатся. А стобалльников у нас уже двое за 4 года.
Это же здОрово! Успехов вам!

Гость|19.08.2019 11:20|

Гость писал(a):

Не из Пензы, а из РФ.
Дурачок опять.

Гость|19.08.2019 11:24|

Гость писал(a):

Мы - нисколько. Детки сами активно учатся. А стобалльников у нас уже двое за 4 года.
Не гони.

Гость|19.08.2019 11:26|

Гость писал(a):

Заслуга школьных учителей в стобальных результатах? Не смешите. Лучше поинтересуйтесь у родителей, сколько они потратили денег на репетиторов.
Дурачок опять.

Гость|19.08.2019 11:26|

Гость писал(a):

А была ли проведена и в чем заключалась обещанная работа по привлечению стобалльников в местные ВУЗы? И каковы её результаты?
Дурачок?

Гость|19.08.2019 11:32|

Гость писал(a):

Иван Александрович, на вас обзываются!
Гость писал(a):
обещанная работа по привлечению стобалльников в местные ВУЗы? И каковы её результаты?

Дурачок?

Иван Александрович, на вас обзываются!

Ты дурачок?

Гость|19.08.2019 11:34|

Гость писал(a):

Лучше поинтересуйтесь у родителей, сколько они потратили денег на репетиторов.

Мы - нисколько. Детки сами активно учатся. А стобалльников у нас уже двое за 4 года

Вот оказывается каков секрет успеха. Только рожай!

Гость|19.08.2019 11:35|

Гость писал(a):

Вот оказывается каков секрет успеха. Только рожай!
Еще один дурачок.

Гость|19.08.2019 11:50|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Лучше поинтересуйтесь у родителей, сколько они потратили денег на репетиторов.
Мы - нисколько. Детки сами активно учатся. А стобалльников у нас уже двое за 4 года.

Верим.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость