Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|14 дек 2019|11:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-9oC
-8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-4oC
Завтра | Снег |
  70.71  |  $  63.52
23.06.2019|11:36

В Пензенской области стали известны результаты единого государственного экзамена по иностранным языкам.

ЕГЭ по английскому языку сдавали в общей сложности 349 выпускников. Самый высокий результат - 99 баллов - показала ученица пензенской школы № 52 Мария Дьяченко. Вовсе не справились с заданиями два человека.

155 школьников (почти 50%) получили от 80 до 100 баллов. В целом показатели 2019 года оказались выше, чем в 2018-м.

Немецкий язык выбрали 16 человек, все они с заданиями справились. Лучшего результата добился ученик лингвистической гимназии № 6 Пензы Андрей Казаков - 99 баллов.

Экзамен по французскому языку сдавали трое. Все работы были оценены высоко, средний показатель - 84 балла.

«Успешно справился с заданиями и один выпускник, сдававший испанский язык. Его результат - 49 баллов», - уточнили в пресс-службе регионального минобра.

В целом по итогам ЕГЭ-2019 стобалльниками стали 28 выпускников: высшим баллом оценили 5 работ по математике профильного уровня, 3 - по литературе, а также 5 работ по истории, 7 - по химии, 7 - по русскому языку и 1 - по физике.

0
0
0
0
 
Гость|23.06.2019 11:54|

Не тот иностранный сдавали!

Гость|23.06.2019 11:55|

penzainform.ru писал(a):

99 баллов - показала ученица пензенской школы № 52 Мария Дьяченко.
Ей медаль надо, и ее репетитору.

Гость|23.06.2019 12:08|

Гость писал(a):

Ей медаль надо, и ее репетитору.
это точно!

Гость|23.06.2019 12:12|

Если заниматься с детства, это закономерный результат, и без особых усилий.

Гость|23.06.2019 12:18|

Гость писал(a):

99 баллов - показала ученица пензенской школы № 52 Мария Дьяченко.

Ей медаль надо, и ее репетитору.

она сама уже репетитор

Гость|23.06.2019 12:32|

Мальчику снизили английский - а ребёнок 10 лет ходил на курсы англ. языка при институте... ))

Дана установка - СНИЗИТЬ ОБЩИЙ БАЛЛ ЕГЭ у всех - чтобы уменьшить число поступающих на бюджетные отделения !!!!!!

Гость|23.06.2019 12:34|

Гость писал(a):

10 лет ходил
Ходить мало, и 10 лет - мало. С 1 класса уже поздно.

Гость|23.06.2019 12:38|

Судя по твоему русскому языку, действительно, мало))

Гость|23.06.2019 12:43|

Тут не про русский ни разу, к чему твоей высер.

Гость|23.06.2019 12:47|

есть отличники, а есть двоечники...и какой язык они изучают, без разницы))

Гость|23.06.2019 12:49|

Гость писал(a):

есть отличники, а есть двоечники...и какой язык они изучают, без разницы))
Узбогойси, иди пивком запей, селфинись, и пусть все завидуют...

Гость|23.06.2019 12:52|

Что, сразу дурака включил? Значит угадала))

Гость|23.06.2019 12:53|

Гость писал(a):

Значит угадала))
Что угадала?

Гость|23.06.2019 12:55|

Ты не только двоечник, но и дЭбил...

Гость|23.06.2019 12:57|

Бабуль, ты таблеточки с утра принять забыла. Ступай, прими, чушь несешь.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость