Проехал по тротуару: в Пензе водитель «Газели» сбил двух пешеходов

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В Пензе водитель «Газели» проехал по тротуару на улице Свердлова и сбил двух человек.

Как сообщили в областной Госавтоинспекции, ДТП случилось в 10:00 среды, 26 августа. «Газелью» управлял 70-летний водитель. Он наехал на 46-летнюю женщину и 22-летнего юношу. Первую медики госпитализировали с травмами, молодого человека отпустили после оказания помощи.

Видео момента ДТП опубликовали в Сети. Очевидцы рассказали, что «Газель» проехала по ногам женщины.

По факту случившегося проводят проверку.

17 августа в Пензе на улице Светлой (Шуист) под колеса автомобиля ВАЗ-2110 попала девочка 2024 года рождения. Водитель припарковал машину, но не принял нужных мер безопасности. В результате автомобиль самопроизвольно откатился и сбил ребенка.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение