Ресурсники готовятся к ремонту трубопровода на ул. Суворова в Пензе
Max

На пересечении улиц Суворова и Плеханова в Пензе, где случилась авария на инженерных сетях, готовятся к ремонту.

Ресурсники готовятся к ремонту трубопровода на ул. Суворова в Пензе

В ночь на вторник, 26 мая, на данном участке просел асфальт. Ресурсники оградили опасное место, движение транспорта по улице Суворова оказалось частично перекрыто.

«Диагностическая лаборатория Горводоканала уточняет место утечки с помощью специализированного оборудования. Со смежными ресурсоснабжающими организациями, чьи сети находятся на данном участке, согласовывается проект производства работ», - уточнили в мэрии.

Ресурсники готовятся к ремонту трубопровода на ул. Суворова в Пензе

Ремонт будет вестись на трубопроводе диаметром 600 мм.

Ресурсники готовятся к ремонту трубопровода на ул. Суворова в Пензе

«В настоящее время движение по улице Суворова возможно только в сторону Октябрьской или улицы Бакунина. Автомобилистам, направляющимся в сторону улицы Урицкого, рекомендуется выбирать альтернативные маршруты», - отметили в городской администрации.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!