В ДТП у «Суворовского» в Пензе пострадали 5 человек

Читать новость на сайте

В областной ГАИ прокомментировали ДТП, которое случилось вечером в пятницу, 17 апреля, на пересечении улиц Суворова и Кулакова, у ТЦ «Суворовский» в Пензе.

По предварительным данным, около 21:00 там столкнулись Kia Ceed под управлением 37-летнего мужчины и «Нива» с 20-летним водителем.

В аварии пострадали оба автомобилиста, а также их пассажиры: 36-летняя женщина и 9-летняя девочка в Kia, 21-летняя девушка в «Ниве».

Всех их госпитализировали.

«Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего», - сообщили в ГАИ.

По словам очевидцев, автомобили столкнулись с такой силой, что двигатель одного из них вошел в салон.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение