В Нижнеломовском районе две фуры врезались в забор, есть пострадавшие

Читать новость на сайте

Вечером в среду, 10 декабря, на трассе М-5 в Нижнеломовском районе случилось ДТП с участием двух грузовых автомобилей. В аварии пострадали два человека.

По предварительным данным, в 19:15 на 554-м километре дороги, в селе Вирга, столкнулись фура MAN с полуприцепом, которой управлял 68-летний мужчина, и грузовик Mercedes-Benz с полуприцепом с 47-летним водителем.

После удара машины вылетели с дороги и врезались в забор частного дома.

Оба водителя получили травмы в аварии. Мужчину, управлявшего Mercedes, госпитализировали, другого шофера отпустили после оказания медицинской помощи.

«Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», - сообщили в областной ГАИ.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение