В Пензе пропал 50-летний дезориентированный мужчина

Читать новость на сайте

В Пензе ищут пропавшего 50-летнего жителя города Валерия Владимировича Федулова. В воскресенье, 16 ноября, он исчез во время прогулки.

Ориентировку распространило региональное отделение поискового отряда «ЛизаАлерт». Волонтеры сообщили, что мужчина дезориентирован и нуждается в медицинской помощи.

Рост пропавшего - 174 сантиметра, телосложение среднее. У него русые волосы и карие глаза.

В день исчезновения Валерий Владимирович был одет в красный с синим пуховик и светло-голубые джинсы, обувь - коричневые ботинки, головной убор - черная шапка.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пензенца, просят позвонить по телефону горячей линии 8 (800) 700-54-52 или по номеру 112 (звонок бесплатный).

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2026

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение