В Бессоновском районе разыскивают 87-летнюю пенсионерку

Читать новость на сайте

Родственники и волонтеры разыскивают 87-летнюю жительницу села Пазелки Бессоновского района Марию Гавриловну Меняйкину. В пятницу, 31 октября, женщина вышла из дома и до сих пор не вернулась.

Ориентировку на пропавшую в воскресенье, 2 ноября, распространило в Сети региональное отделение поискового отряда «ЛизаАлерт».

Рост пенсионерки 150 сантиметров, телосложение худощавое. У Марии Гавриловны седые волосы и голубые глаза.

В день исчезновения на женщине были синяя куртка, синий халат, синие галоши и платок. Пенсионерка нуждается в медицинской помощи.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, просят позвонить по номеру горячей линии 8-800-700-54-52 или 112.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение