Появилось видео с места смертельного ДТП на мосту в Пензе

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Отсутствие нескольких пролетов ограждения моста насторожило работников дорожной службы. При осмотре конструкций под сооружением между улицами Бийской и Рябова заметили страшное: перевернутую иномарку, разбитое лобовое стекло в крови.

Приехавшая оперативно-следственная группа обследовала место аварии, которая унесла жизнь мужчины. Тело отбросило больше чем на 10 метров от искореженного BMW.

«По предварительным данным, водитель указанного автомобиля, мужчина 1980 года рождения, допустил наезд на препятствие с последующим опрокидыванием транспортного средства с мостового сооружения. Водитель погиб, причины смерти устанавливаются», - сообщил начальник отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Валентин Новоженцев.

Большое количество сотрудников на мосту привлекло внимание проезжавших мимо автомобилистов. Некоторые останавливались узнать, что произошло.

«Каждый день ездим. Скорость», - высказал предположение о причине трагедии пензенец.

В марте 2016-го с этого же моста в реку упала «Лада-Калина». Тогда и водитель, и пассажир не пострадали, оба выбрались из затонувшей машины.

На этот раз исход трагический. Обстоятельства произошедшего установят сотрудники правоохранительных органов, а дорожным рабочим предстоит устранить последствия аварии.

«Восстановить ограждение, чтобы обезопасить проход людей», - наметил рабочий.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение