Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|04:30
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Не стало одного из лучших видеооператоров Пензы. Скоропостижно скончался Игорь Арибрус, который отдал 11 каналу четверть века.

Скоропостижно скончался оператор 11 канала Игорь Арибрус

«Азы операторского искусства постигались путем проб и ошибок, экспериментов - раньше литературы никакой не было. Сейчас намного все проще, есть YouTube, любые знания можно получить запросто», - рассказывал видеооператор ТРК «Наш дом» Игорь Арибрус.

Еще накануне он работал над программами, отсматривал съемки. А ночью коллеги узнали, что Игоря больше нет. Друзья не могут сдержать слез.

Скоропостижно скончался оператор 11 канала Игорь Арибрус

«Он был абсолютно бескорыстным человеком, таких людей мне в жизни в принципе не встречалось», - отметил видеооператор ТРК «Наш дом» Николай Егоров.

Владимир Вишневецкий 20 лет подряд в качестве видеооператора для программы «Супермаркет» выбирал только Игоря. Фамилия Арибрус в Пензе уже давно стала знаком качества.

«Я думаю, что последние 20 лет во многом благодаря ему я приходил на работу как на праздник. Знал, что при любых обстоятельствах снимет все качественно, быстро, профессионально. Я не верю, что его нет», - поделился автор программы «Супермаркет» Владимир Вишневецкий.

Скоропостижно скончался оператор 11 канала Игорь Арибрус

11 канал потерял не просто профессионала своего дела. У Игоря был легкий характер, он быстро сходился с людьми и дружил со многими. Престижные мероприятия, юбилеи и свадьбы - его звали снимать все. Если оставалось время от основной работы, он соглашался.

Скоропостижно скончался оператор 11 канала Игорь Арибрус

А еще коллеги любили слушать истории из жизни Арибруса, некоторые потом впору было превращать в анекдоты. Одну из таких озвучили на съемках программы «Женский стиль».

«За год одной девчонке три свадьбы подряд снял: она разводилась, замуж выходила за другого. И почему-то приглашали меня. Я бы на их месте как-то постеснялся. Ну, значит, им так комфортно», - рассказал Игорь Арибрус.

Он планировал отпуск, собирался поехать отдыхать в любимое местечко в Мокшанском районе. Теперь друзьям и родным предстоит проводить его в последний путь. Прощание с Игорем Арибрусом состоится в субботу, 18 июня, в 12:30 в ритуальном зале «Согласие».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте