В Пензе выясняют обстоятельства инцидента с пассажиром автобуса

Читать новость на сайте

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего с пассажиром автобуса в Пензе в субботу, 14 мая.

«Начиная с 17:22 в дежурную часть отдела полиции № 1 поступило несколько сообщений, что пассажир автобуса № 54 ведет себя неадекватно», - рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

По словам очевидцев, заходя в транспортное средство, мужчина несколько раз упал и ударился. Внутри он начал вести себя некорректно.

На одной из остановок водитель вышел из кабины и вытащил дебошира на улицу. Дальнейшие события запечатлела девочка, находившаяся в салоне. Мужчину уронили на асфальт и стали хватать за руки, ноги и за одежду. Конфликт сопровождался нецензурной бранью, пассажир просил вызвать полицию.

«На место выезжали сотрудники ППС, вызывали медработников. Личность мужчины была установлена, им оказался гражданин 1968 года рождения. Сам он ничего пояснить не мог, поскольку находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В итоге его госпитализировали», - добавили в УМВД.

Медики диагностировали у пострадавшего ушиб мягких тканей.

Водитель и кондуктор обратились в правоохранительные органы и написали заявление о поведении пассажира. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение