Пожар на даче: в Кузнецком районе пострадал 44-летний мужчина

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В субботу, 29 января, в Кузнецком районе произошел серьезный пожар на дачном участке.

Видео с места событий появилось в группе «Подслушано в Кузнецке» в соцсети «ВКонтакте».

«Долгушино, пригород Кузнецка, рядом со 2-й Кузтекстильмашевской дачной остановкой пожар», - сообщил автор.

На кадрах видны клубы дыма, поднимающиеся из-за забора, машину службы газа и спецавтомобили МЧСс прибывшими на них пожарными.

Подробности происшествия рассказали в ГУ МЧС России по Пензенской области.

В 13:50 на пульт дежурного поступило сообщение о возгорании по адресу: Кузнецкий район, СНТ «Кузполимермаш - Долгушино», участок № 154.

Огонь уничтожил кирпичный садовый дом площадью 50 кв. м, крытый железом по деревянной обрешетке, и кирпичный пристрой такой же площади, крытый железом.

Кроме того, сгорела дощатая хозяйственная постройка, крытая шифером.

«В результате пожара пострадал мужчина 1977 года рождения», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение