В Пензенской области во время снегопада произошло несколько ДТП

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В субботу, 20 ноября, на дорогах Пензенской области произошло несколько аварий, в том числе с участием большегрузов. Об этом сообщают пользователи в социальных сетях. Информация появилась после полудня, когда начался сильный снегопад.

В группе автомобилистов в соцсети «ВКонтакте» опубликованы кадры с нескольких мест ДТП.

«Каменский район, село Покровская Арчада. КамАЗ занесло по льду в кювет. Водитель жив. Время 12:35. Берегите себя!» - пишет один из очевидцев.

«Со стороны Саратова перед развязкой Москва/Самара. Время 12:50», - описывает свидетель слетевший в кювет большегруз с перекрученным прицепом.

В Городищенском районе, судя по сообщению, столкнулись ВАЗ-2112, Kia и грузовой Mercedes.

«На трассе М5, 664-й км. Николо-Райская гора. О пострадавших неизвестно. Время 12:55», - сообщает автор фото, на которых запечатлены две разбитые легковушки, фура с помятой кабиной и автомобиль скорой помощи.

Еще один автомобилист выложил кадры с места аварии под Пензой. «Перед Чемодановкой перевернулась машина. Время 13:20», - пояснил он.

«Беково. ДТП. Время 13:33», - гласит подпись еще к одному снимку, на котором запечатлен слетевший в кювет автомобиль и грейдер на проезжей части.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение