В Кузнецке 29-летняя женщина погибла, выпав из окна

Читать новость на сайте

В пятницу, 23 июля, в группе «Подслушано в Кузнецке» соцсети «ВКонтакте» появилось сообщение о гибели молодой женщины, выпавшей из окна многоэтажки на Стекловской улице.

Пользователи Сети сообщили, что у 29-летней кузнечанки остался маленький ребенок. Одна из участниц беседы рассказала, что женщина упала случайно во время мытья окна.

Многие приносят соболезнования погибшим и осуждают тех, кто снимает подобные сцены на видео и выкладывает в интернет.

«Горе - оно как ветер, может катиться по земле, как перекати-поле, а может и в вашу дверь постучаться! Готовы, что его будут снимать на камеру?! У людей горе, вы не знаете всех обстоятельств, зачем снимать?! А помочь чем-то слабо?! Дай бог здоровья вашим близким, чтоб не случилось такого. Я не знаю эту девушку, но я искренне соболезную семье погибшей. Крепитесь. Светлая ей память», - говорится в одном из комментариев.

Следственные органы подтвердили информацию из соцсетей.

«Проводится проверка по факту смерти женщины 1992 года рождения», - прокомментировала старший помощник руководителя Следственного управления СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение