Сети и дорога на улице Терновского никем не приняты на баланс

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Представители ресурсоснабжающей организации вовремя не отреагировали на многочисленные сигналы об аварии на сетях. За несколько дней вода из трубы диаметром 300 мм успела подмыть грунт у дома на Терновского, 156, и асфальт ушел из-под колес Renault Duster.

«Выезжал со двора потихоньку. Асфальт резко провалился, носом воткнулась и потом еще утонула. Я один там был», - рассказал владелец машины.

Аварийная бригада приехала на место ЧП только после того, так внедорожник попал в капкан.

Фотографии провалившейся машины быстро разлетелись по социальным сетям.

«Остается только удивляться! Сколько еще машин должно провалиться, чтоб они начали реагировать на провалы на дороге сразу? Постоянно у нас в городе такая картина - пока машина не провалится, ремонтировать не начинают!» - оставил отзыв пользователь.

Пока горожане комментировали в интернете произошедшее, владелец иномарки подсчитывал убытки. Однако компенсацию требовать, видимо, не с кого. По словам местных жителей, эта дорога и труба под ней не состоят на балансе ни у одной организации.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение