Погибшие в Пензенском районе парни ехали на похороны

Читать новость на сайте

Двое молодых людей, погибших во вторник, 2 марта, в автокатастрофе в Пензенском районе, ехали на похороны матери одного из них.

Оба они - из саранского медицинского института МГУ имени Н. П. Огарева. Младший учился на пятом курсе по специальности «лечебное дело», старший был ординатором 1-го года по специальности «урология». Об этом сообщается в официальной группе студенческого совета мединститута в соцсети «ВКонтакте».

Трагедия произошла на 451-м километре автодороги Нижний Новгород - Саратов: столкнулись Mazda и Toyota Alphard. 22-летний водитель и 28-летний пассажир автомобиля Mazda скончались на месте, водитель автомобиля Toyota Alphard был госпитализирован.

Возможными причинами смертельного ДТП могли быть неосторожный обгон и занос на трассе.

«Друзья, мой муж - человек, которого госпитализировали. Да, ребята выехали на встречную полосу, они не справились с управлением, машину начало крутить, они влетели в лоб к моему мужу», - написала в комментариях к новости о трагическом происшествии жена водителя, попавшего на больничную койку.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение