В ДТП в Терновке пострадали женщина и ребенок

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Женщина и ребенок пострадали в результате аварии, случившейся в Пензе вечером в воскресенье, 12 июля. Фотографии с места ДТП были опубликованы в городском сообществе автомобилистов во «Вконтакте».

По предварительным данным, в 18:00 на улице Терновского, 61, произошло столкновение трех автомобилей: «Лада Гранта» (за рулем находился 27-летний мужчина), Datsun (им управлял мужчина в возрасте 60 лет) и «Газель» (водителю 37 лет).

«В результате пассажирка «Гранты» (женщина 1995 года рождения) и пассажир Datsun (мальчик 2016-го) получили телесные повреждения и были доставлены в больницу», - сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД.

По словам очевидцев, причиной аварии стало то, что у «Газели» лопнул тормозной шланг. Однако официальных данных об этом не поступало. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2025

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение