Сетевое издание|18+|Вторник|7 апр 2020|06:26
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+11oC
Завтра | Облачно |
  83.74  |  $  77.49
25.03.2020|17:22

Нижний Ломов в шоке. Переулок Заречный, дом № 11. Больше нет такого адреса в районном центре. Нет и семерых людей. Две женщины, столько же мужчин, девочки-близняшки и еще один ребенок сгорели заживо.

Трагедия на окраине Нижнего Ломова произошла примерно в час ночи. Соседи вызвали пожарных.

«Гляжу, у меня во дворе там свет. Думаю, может, я свет не выключила, а потом к терраске подошла, как увидала зарево - и упала около порога. Хотела открыть дверь, а Саша кричит: «Тетя Валя, выходи!» А у меня сил нет, я упала и никак не встану», - рассказала жительница города Валентина Изосимова.

«Нормальная обычная семья. Мама жила с четырьмя детьми. Двое ночевали у бабушки, двое находились тут, и был ребенок подруги еще. Она была с подругой и с двумя мужчинами, которые приходили в гости вечером. Семья нормальная, мама рабочая. Они малообеспеченные, многодетные, а так все у них в порядке было», - сообщила заместитель главы администрации Нижнеломовского района Валентина Акмашева.

«Мне маленьких жалко. Они такие первоклассники-двойняшки, такие хорошенькие, и Оксанка была очень хорошая. Кто знает, что там случилось», - отметила жительница Нижнего Ломова Евгения Николаевна.

«Будем изучать семьи погибших, устанавливать, какие в этих семьях были проблемы, как работали службы УМВД, в частности ПДН, участковые инспекторы, как работали социальные службы с этими семьями. О причинах пока говорить рано. Думаю, позже мы озвучим эти причины», - пояснила прокурор Пензенской области Наталья Канцерова.

По факту гибели в огне семерых человек, в том числе троих детей, возбуждено уголовное дело. Предварительная версия жуткой трагедии - неосторожное обращение с огнем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

0
0
0
0
 
Гость|25.03.2020 19:38|

Нармуль побухали

Гость|25.03.2020 20:49|

Земля им пухом. Очень жаль.

Гость|25.03.2020 21:07|

Конечно глава администрации скажет что семья была нормальная, чтобы с себя ответственность снять. Зато все соседи знают, какая она была на самом деле. Где были те, кто должен проверять как и с кем живут дети? Сидели на жопах ровно? Писали липовые отчёты? Я бы уволила таких работников.

Гость|25.03.2020 22:49|

Господи люди как Вы можете осуждать погибших в огне людей!!!Погибли дети и их родители!Еще двое деток остались без самы,а сама потеряла дочь и внуков!Соболезную!Скорблю!

Гость|26.03.2020 06:58|

Будем изучать семьи погибших- звучит как полный бред! Изучайте семьи живущих, чтобы не допустить других трагедий!

Гость|26.03.2020 07:19|

Чиновник, ты дурак? к двум мамам приходили две папы? Это в нижнем лОмове уже норма?

Гость|26.03.2020 07:25|

penzainform.ru писал(a):

мама рабочая.
penzainform.ru писал(a):
и с двумя мужчинами, которые приходили в гости вечером.

Гость|26.03.2020 08:54|

странная статья...

Гость|26.03.2020 08:57|

Странная ситуёвина,но чинки,как всегда,в своей манере,бред несут с умным видом,со знанием дела.

Гость|26.03.2020 08:59|

У меня сил нет, я упала и никак не встану», -

Эх тёть Валь...жаль меня рядом не было,яб помог встать,и не раз.была б довольна.

Гость|26.03.2020 11:10|

Царствие небесное. Но одна женщина с двумя мужиками, четверо детей, в наше время нормальная семья вряд - ли будет рожать столько.

Гость|26.03.2020 12:24|

Гость писал(a):

Царствие небесное. Но одна женщина с двумя мужиками, четверо детей, в наше время нормальная семья вряд - ли будет рожать столько.
ты читать умеешь?

Гость|26.03.2020 16:02|

Виновник пусть горит в АДУ.

Гость|27.03.2020 09:48|

Люди вы зверьё, где же раньше все соседи были.всем на всех наплевать при жизни, как что-то случиться так всё гавно прёт со всех щелей сразу находят виновных.

Гость|27.03.2020 11:01|

penzainform.ru писал(a):

Нижний Ломов в шоке. Переулок Заречный, дом № 11. Больше нет такого адреса в районном центре. Нет и семерых людей. Две женщины, столько же мужчин, девочки-близняшки и еще один ребенок сгорели заживо.

{PHOTO:2}

Трагедия на окраине Нижнего Ломова произошла примерно в час ночи. Соседи вызвали пожарных.

«Гляжу, у меня во дворе там свет. Думаю, может, я свет не выключила, а потом к терраске подошла, как увидала зарево - и упала около порога. Хотела открыть дверь, а Саша кричит: «Тетя Валя, выходи!» А у меня сил нет, я упала и никак не встану», - рассказала жительница города Валентина Изосимова.

{PHOTO:3}

«Нормальная обычная семья. Мама жила с четырьмя детьми. Двое ночевали у бабушки, двое находились тут, и был ребенок подруги еще. Она была с подругой и с двумя мужчинами, которые приходили в гости вечером. Семья нормальная, мама рабочая. Они малообеспеченные, многодетные, а так все у них в порядке было», - сообщила заместитель главы администрации Нижнеломовского района Валентина Акмашева.

{PHOTO:5}

«Мне маленьких жалко. Они такие первоклассники-двойняшки, такие хорошенькие, и Оксанка была очень хорошая. Кто знает, что там случилось», - отметила жительница Нижнего Ломова Евгения Николаевна.

«Будем изучать семьи погибших, устанавливать, какие в этих семьях были проблемы, как работали службы УМВД, в частности ПДН, участковые инспекторы, как работали социальные службы с этими семьями. О причинах пока говорить рано. Думаю, позже мы озвучим эти причины», - пояснила прокурор Пензенской области Наталья Канцерова.

{PHOTO:4}

По факту гибели в огне семерых человек, в том числе троих детей, возбуждено уголовное дело. Предварительная версия жуткой трагедии - неосторожное обращение с огнем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

http://www.penzainform.ru/news/incidents/2020/03/25/sosedi_sgorevshih_v_nizhnem_lomove_lyudej_viskazalis_o_sluchivshemsya.html

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость