Сетевое издание|18+|Вторник|26 сен 2023|20:56
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В Пензе задержали 30-летнего местного жителя, находившегося в розыске.

Мужчина не являлся в суд по возбужденному в отношении него делу о нарушении правил дорожного движения.

Росгвардейцы получили задание остановить автомобиль Mercedes, на котором передвигался горожанин. Они заметили машину на улице Гагарина и организовали преследование. По требованию правоохранителей водитель остановился.

«Установив его личность, стражи порядка убедились, что именно он разыскивается. Мужчина был задержан на месте. При этом выяснилось, что задержанный ранее был лишен прав за управление автомобилем в состоянии опьянения, сейчас же он использовал водительское удостоверение брата», - сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Для разбирательства его доставили в отдел полиции.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен и присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу.

Источник — фото Управления Росгвардии по Пензенской области
0
0
0

Оставьте комментарий, авторизовавшись через ВКонтакте




Гость||

Близнецы?..

Гость||

penzainform.ru писал(a):

В Пензе устроили погоню за водителем Mercedes с чужим удостоверением
И вновь браво "журналистам" Пензинформ! Заголовок, как всегда, и в бровь и в глаз. Скучали-скучали росгвардейцы и тут им приходит гениальная мысль. Не погоняться ли нам? А что из этого вышло, читайте в бестселлере пензенского информресурса.

Гость||

Ты какой-то злой вечно

Гость||

Росгвардия имеет право заменять ГИБДД?

Гость||

Тогда ГИБДД зачем нужна?

Гость||

Гость писал(a):

Ты какой-то злой вечно
Да разве я злой? Наоборот, всегда хвалю талантливых.

Гость||

Гость писал(a):

Гость|12.03.2020 10:13|

Росгвардия имеет право заменять ГИБДД?

Имеет, и тебя в случай чего тоже.

Гость||

губа не дура.......

Гость||

Пенз информ колхоз.вот ваше истиное название.из шняги раздуть сенсацию,вот ваш дивиз.позор...

Гость||

А где погоня была?

Гость||

МММ да , так у нас пол Пензы таких с чужими провами , чтож рейд не сделать?


 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2023

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт penzainform.ru.
Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал penzainform.ru. Для читателей старше 18 лет.
Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа
сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила применения.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте