Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|12:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
07.02.2020|17:01

Вечером в четверг, 6 февраля, на улице Измайлова в пензенском микрорайоне ГПЗ случилось дорожно-транспортное происшествие с участием легкового такси.

Момент столкновения двух машин попал на камеру видеорегистратора ехавшего следом водителя. Запись он выложил в одну из групп социальной сети «ВКонтакте».

Судя по кадрам, в 20:33 шофер Kia Rio с символикой «Яндекс.Такси» проигнорировал красный сигнал светофора и выкатился на перекресток, объехав уже ступившего на зебру пешехода с велосипедом. Однако благополучно миновать опасную зону не удалось: в правый бок его авто врезалась Honda CR-V.

Оба транспортных средства получили механические повреждения. По неофициальным данным, никто из людей не пострадал.

Утром того же дня на улице Куйбышева другой водитель «Яндекс.Такси» также грубо нарушил правила дорожного движения: вместо того чтобы пропустить человека на зебре, он вырулил на встречную полосу и объехал живое препятствие.

0
0
0
0
 
Гость|07.02.2020 18:06|

Яндекс такси это оно или он? Как к вам обращаться?

Гость|07.02.2020 19:21|

Ну вы чё, он же спешил денег заработать, семерых по лавкам прокормить, в таком же случае можно же и по пешикам проехать, и под красный, и по встречке. Он же никому не помешал, особенно стукачам

Гость|07.02.2020 20:56|

Гость писал(a):

Яндекс такси это оно или он? Как к вам обращаться?
Говно оно или он? Пораскиньте мозги и найдёте ответ

Гость|07.02.2020 20:59|

не Яндекс а ТЫндекс

Гость|07.02.2020 22:24|

В голове моей опилки не беда,я устроюсь в такси Яндекс да!да!да!

Гость|07.02.2020 22:29|

Откуда у безмозглых мозги,дяде план а себе энергетик с пирожком!

Гость|08.02.2020 09:24|

Заснул? Плохо наверное ударило, надо по мозгам сразу.

Гость|10.02.2020 11:20|

Гость писал(a):

Он же никому не помешал, особенно стукачам
вас когда ударят в одну щеку, вы подставьте другую, ни в коем случае не стучите и не устраивайте самосуд. просто молча проглотите и живите дальше получая очередную порцию говна, потому что стучать это "плохо"

Имя: Гость