Сетевое издание|18+|Понедельник|24 фев 2020|19:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
24.01.2020|11:59

В пятницу, 24 января, на улице Окружной в Пензе случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

«Сегодня в 9:20 на перекрестке Окружной и Тимирязевского проезда произошло ДТП», - такое сообщение появилось в социальной сети «ВКонтакте». Судя по всему, его автором является один из участников аварии.

На выложенных им фотографиях видно, что столкнулись Audi и «Лада». У первой разбита передняя левая сторона, у второй образовалась вмятина на боку.

Разместивший запись мужчина ищет очевидцев ДТП, проезжавших мимо с работающим регистратором.

Официальной информации о случившемся пока нет.

0
0
0
0
 
Гость|24.01.2020 12:26|

Тарзан ?

Гость|24.01.2020 12:32|

Двумя баранами на тазах меньше - и то хорошо!

Гость|24.01.2020 12:44|

Мы рады за тебя! Полегчало?

Гость|24.01.2020 13:29|

Пензюки как обычно, звереют

Гость|24.01.2020 13:41|

Ну и кто кому не помешал?

Гость|24.01.2020 13:46|

Гость писал(a):

Ну и кто кому не помешал?
Никто никому не помешал.

Гость|24.01.2020 14:14|

Бочку подшаманить и в путь. А таз - всё, банан.

Гость|24.01.2020 14:26|

Удачно

Гость|24.01.2020 14:36|

Гость писал(a):

Никто никому не помешал.
это хорошо, пойдут теперь правила поучат

Гость|24.01.2020 14:43|

ТАЗу у черметчика две левых двери купил, сам за 2 часа заменил, из баллончика серебрянкой пыльнул- и счастье. Можно и так ездить, залезая через правые двери. А вот владелец "Аудюхи" нормально так попал и не только на крыло.

Гость|24.01.2020 14:50|

Гость писал(a):

ТАЗу у черметчика две левых двери купил, сам за 2 часа заменил, из баллончика серебрянкой пыльнул- и счастье. Можно и так ездить, залезая через правые двери. А вот владелец "Аудюхи" нормально так попал и не только на крыло.
А вы в обносках ходите?

Гость|24.01.2020 14:54|

Гость писал(a):

А вы в обносках ходите?
В секонд-хэнде? Да, конечно, раз в три-пять лет - что-нибудь прикупаю.

Гость|24.01.2020 14:55|

У ваза даже стойку не повело. Дверцы примяло чуть. А аудюшку разнесло как после взрыва

Гость|24.01.2020 14:56|

Кто-то хотел проскочить на мигающий розовый?

Гость|24.01.2020 21:41|

Гость писал(a):

Кто-то хотел проскочить на мигающий розовый?
мигающий голубой, цвет светофора для никому_не_помешальщиков

Имя: Гость