Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|08:36
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
23.01.2020|10:50

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, случившегося в четверг, 23 января, в Городищенском районе.

По предварительным данным, на 17-м километре трассы Городище - Никольск столкнулись «Газель», за рулем которой находился 37-летний водитель, и Volkswagen Polo под управлением 65-летнего мужчины.

«Водитель и пассажир автомобиля Volkswagen Polo - женщина 1949 года рождения - от полученных травм скончались на месте», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

0
0
0
0
 
Гость|23.01.2020 12:06|

И где те комментаторы,которые обсирают тазы???Теперь и поло тоже надо снять с продаж???

Гость|23.01.2020 12:27|

Они были в Polo...

Гость|23.01.2020 12:41|

Неожиданно пришли морозы или кончился песок????

Гость|23.01.2020 12:49|

Хватит властям ремонтировать дороги пускай они будут как в 40 годы,грунтовками,зато скорость будет 20 км.ч.,и все будут живы,а то каждый день вести как с фронта,для чего улучшать демографию,чтобы в 30 лет или разбиться или попасть под колеса

Гость|23.01.2020 13:02|

Анатолий, царствие тебе небесное!

Гость|23.01.2020 13:35|

Отличный мужик был. Земля пухом

Гость|23.01.2020 14:25|

Откуда погибшие ?

Гость|23.01.2020 14:29|

Никольские

Гость|23.01.2020 15:13|

царство небесное тебе Толя,ты,действительно был очень хорошим человеком.Нам без тебя будет очень плохо,ты столько нас выручал по жизни...Никольск скорбит!

Гость|23.01.2020 15:37|

Отличный мужик был был Анатолий. Никому в помощи не отказывал. Пассажирка была доктором. Валентина Михайловна, светлая память Вам!

Гость|23.01.2020 15:52|

Соболезную семьям погибших!Каждый день ДТП !Когда будет все спокойно на дорогах?

Гость|23.01.2020 15:56|

Гость писал(a):

!Когда будет все спокойно на дорогах?
Когда буртасы будут себя вести культурно и соблюдать ПДД. Т.е никогда.

Гость|23.01.2020 17:37|

Гость писал(a):

Отличный мужик был был Анатолий. Никому в помощи не отказывал. Пассажирка была доктором. Валентина Михайловна, светлая память Вам!
Очень жаль.

Гость|23.01.2020 20:40|

Дядя Толя как так. Скорбим.

Гость|23.01.2020 21:15|

Дядя Толя....не могу поверить... Скорбим.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость