Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|19:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
23.01.2020|11:14

В ГИБДД прокомментировали смертельную аварию, произошедшую в среду, 22 января, на так называемой пьяной дороге в Пензе.

Предварительно установлено, что в 21:04 напротив дома № 31 на улице Строителей столкнулись автомобили Datsun on-DO с 26-летним водителем и Opel Mokka под управлением 30-летней женщины.

В результате аварии водителя и 29-летнюю пассажирку Datsun госпитализировали с травмами. 23-летний молодой человек, также находившийся в салоне машины, от полученных телесных повреждений скончался на месте.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Информация об аварии изначально появилась в социальных сетях. На выложенных фотографиях изображен раскуроченный Datsun. У второго автомобиля разбита передняя часть кузова.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|23.01.2020 11:42|

ничего не понятно: кто пьяный? кому 26, кому 30 кому 29 кому 23???? Журналисты, где вы учились!!!!!

Гость|23.01.2020 11:46|

В школе

Гость|23.01.2020 11:53|

Опять погиб?

Гость|23.01.2020 12:00|

Пензаинформ! Вам писать больше нечего? За сегодня 7 новостей про ДТП

Гость|23.01.2020 12:05|

Опять яндес такси?

Гость|23.01.2020 12:19|

Виновата женщина, которая была за рулём. Выехала на встречу..

Гость|23.01.2020 12:24|

Гость|23.01.2020 12:19|

Виновата женщина, которая была за рулём. Выехала на встречу..

Это написал идиот.

Виноват водитель датсуна. его развернуло и бросило на встречку на мокку.

Гость|23.01.2020 12:40|

Пьяная дорога она и есть пьяная. По ней только пьяные ездят?

Гость|23.01.2020 12:58|

Виноват водитель Датсуна!!! Машину Датсун развернуло на дороге и бросило на встречную полосу на машину Опель мокка!!!

Чего тут не понятно?!

Гость|23.01.2020 13:15|

Эту дрянь уже даже в металлолом не принимают.

Гость|23.01.2020 13:17|

Гость писал(a):

ничего не понятно: кто пьяный? кому 26, кому 30 кому 29 кому 23???? Журналисты, где вы учились!!!!!
главное больше цифр, чтобы никто ничего не понял.

Гость|23.01.2020 13:38|

Кто бы ни был виноват и на какой машине не ехал - погиб молодой человек! 23 года... Жаль, очень жаль. Родителям сил пережить такое горе.

Гость|23.01.2020 13:57|

Гость писал(a):

Кто бы ни был виноват и на какой машине не ехал - погиб молодой человек! 23 года... Жаль, очень жаль. Родителям сил пережить такое горе.
Осталось двое сирот.

Гость|23.01.2020 15:49|

Соболезную семье покойного!Почему пьяная дорога -не понятно!

Гость|23.01.2020 17:27|

Гость писал(a):

Соболезную семье покойного!Почему пьяная дорога -не понятно!
пораскинь мозгами

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость