Причиной ДТП рядом с Новозападным кладбищем могла стать скользкая дорога

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

Карета скорой помощи увезла в больницу молодого мужчину. Он пострадал в результате серьезного ДТП. Авария случилась на дороге - дублере улицы Окружной, неподалеку от Новозападного кладбища. Там утром произошло столкновение трех иномарок.

«Автомобиля Volkswagen Passat под управлением водителя-мужчины 1984 года рождения, автомобиля Toyota Camry под управлением водителя-мужчины 1993 года рождения и автомобиля Mitsubishi Outlander под управлением водителя-мужчины 1989 года рождения. В результате происшествия водитель автомобиля Volkswagen Passat получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение», - рассказал начальник отдела УГИБДД УМВД России по Пензенской области Валентин Новоженцев.

Из трех транспортных средств меньше всего разбита Toyota. А вот у паркетника японского производства основательно разворочена вся передняя часть. В салоне сработали подушки безопасности. Старенький же Volkswagen буквально сложился пополам после сильного удара. Восстановлению он не подлежит.

По мнению очевидцев, причиной аварии могли стать непростые погодные условия. Дорога была скользкой.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение