Сетевое издание|18+|Пятница|21 фев 2020|20:54
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
19.01.2020|12:56

На видеорегистратор одного из пензенских водителей попала аварийная ситуация, созданная автомобилистом утром 17 января на улице Калинина. 19-го числа запись появилась в одной из групп социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах видно, что в 9:38 на участке около Покровского собора белая иномарка обогнала отечественную машину, а потом резко остановилась перед нерегулируемым пешеходным переходом, по которому шли люди.

Чтобы уйти от столкновения, водителю ВАЗа пришлось развернуться на 90 градусов, из-за чего машину вынесло на тротуар.

По неофициальной информации, никто не пострадал.

Источник — vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|19.01.2020 13:12|

А что не так то? Применил экстренное торможение, чтобы избежать дтп. А то что ваз вынесло на тротуар, ну это ваз.

Гость|19.01.2020 13:28|

Аварийную ситуацию создал таз.

Гость|19.01.2020 13:52|

Водитель ВАЗа разогнался, сам и виноват. Нечего других винить.

Гость|19.01.2020 13:53|

при наличии рега - бить надо было в жопу. опасное вождение итд...

Гость|19.01.2020 14:42|

Все ок! Водитель ваза не смотрит внимательно

Гость|19.01.2020 17:13|

Обычная ситуация. Перестроение, все дела. Расстояние между ними достаточное и это резким подрезанием не назовешь. Тазика развернуло просто что нет АБС или руль крутанул испугавшись что тормозного пути не хватит(скорее всего хватило бы).

Гость|19.01.2020 17:15|

penzainform.ru писал(a):

По неофициальной информации, никто не пострадал.
ХА-ХА-ХА

Эта приписка прям очень информативна)

А официальной информации дождемся???)))

Гость|19.01.2020 17:45|

Манёвр, который чуть не привёл к ДТП - это несоблюдение дистанции водителем таза. Его когда обгоняли, он ещё наподприбавил.

Гость|19.01.2020 17:56|

Впереди шли люди это было видно. Водитель таза должен был снизить за ранее скорость.И соблюдать дистанцию.

Гость|19.01.2020 18:14|

а куда дели кучу камер?

И на этом переходе снял комплекс камер.

На Терновкого сняли, на Калинина...

Что происходит - где камеры?!

Гость|19.01.2020 19:30|

Гость писал(a):

Что происходит - где камеры?!
Ушли отмывать деньги за установку в другой "развивающийся" район)))

Гость|19.01.2020 22:32|

Пешеходы виноваты

Гость|22.01.2020 08:41|

Водятел походу проспал этот момент.и впоследний момент увидел.наверн сидел вконтакте.крузак никого не подрезал дистанция даж по регику норм видно.нех сидеть в телефонах за рулем.

Имя: Гость