Сетевое издание|18+|Среда|26 фев 2020|19:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  71.34  |  $  65.64
17.01.2020|11:02

В Пензенском регионе полиция разыскивает 57-летнего уроженца города Борисоглебска Воронежской области Александра Васильевича Кирсанова, пропавшего без вести.

Последний раз мужчину видели в Кузнецке. 23 августа 2017 года он уехал оттуда в неизвестном направлении, и с тех пор о его местонахождении ничего не известно.

На вид пропавшему 55-60 лет, телосложение среднее, волосы светлые, глаза темные.

«Если у вас есть информация о возможном местонахождении разыскиваемого, сообщите ее по телефону управления уголовного розыска УМВД России по Пензенской области 8 (8412) 599-645 или 02», - обратились к жителям региона в пресс-службе регионального УМВД.

Кроме того, продолжается розыск 48-летнего уроженца Республики Туркменистан Вячеслава Харитонова, исчезнувшего без малого семь лет назад. В апреле 2013 года он уехал из села Долгоруково Иссинского района и пропал.

Источник — фото пресс-службы УМВД России по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|17.01.2020 11:17|

Многие стали пропадать без вести. Плохой знак :(

Гость|17.01.2020 11:50|

и детишки из лизы найти не могут?

они же все могут!

Гость|17.01.2020 11:56|

Гость писал(a):

Многие стали пропадать без вести.
Вы ещё в 80-х не жили, вот тогда пропадали так пропадали, целыми семьями

Гость|17.01.2020 12:39|

В жди меня надо точно найдут.

Гость|17.01.2020 13:58|

Гость писал(a):

и детишки из лизы найти не могут?они же все могут!
Не паясничайте!

Гость|17.01.2020 21:33|

А предпоследний раз где видели?

Гость|18.01.2020 13:23|

Гость писал(a):

А предпоследний раз где видели?
penzainform.ru писал(a):
Последний раз мужчину видели в Кузнецке.

Гость|18.01.2020 13:37|

penzainform.ru писал(a):

уехал оттуда в неизвестном направлении
penzainform.ru писал(a):
о его местонахождении ничего не известно.

Гость|18.01.2020 13:38|

Гость писал(a):

Гость|17.01.2020 11:50|

и детишки из лизы найти не могут?

они же все могут!

А к стате а почему они его еще не нашли?

Имя: Гость