Сетевое издание|18+|Воскресенье|19 янв 2020|22:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
16.01.2020|13:20

Утром в четверг, 16 января, на пересечении улиц Долгова и Чехова в Пензе произошла авария с участием двух легковушек. Момент столкновения зафиксировал видеорегистратор очевидца. Запись появилась в социальной сети «ВКонтакте».

На кадрах можно видеть, что автор ролика останавливается на красный сигнал светофора на улице Чехова. По встречной полосе движется автомобиль Lifan. Он достигает центра перекрестка - и в него врезается иномарка, водитель которой направлялся по улице Долгова в сторону ее пересечения с Урицкого.

От сильного удара оба автомобиля закрутило и вынесло за пределы проезжей части. Под колеса едва не угодили две девушки, стоявшие у зебры в ожидании зеленого света. Машины получили серьезные механические повреждения.

На данный момент официальной информации о случившемся нет. Очевидец о пострадавших не сообщал. Во всех обстоятельствах ДТП предстоит разобраться специалистам.

Источник — видео vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|16.01.2020 13:31|

Слава Богу,что пешеходы не пострадали отделались испугом!

Гость|16.01.2020 13:41|

Ух пензюки дикие! Молодцы!

Гость|16.01.2020 13:41|

Обделались испугом, скорее всего тоже...

Гость|16.01.2020 13:43|

А там разве можно было прямо ехать, вроде знак для встречки только направо

Гость|16.01.2020 13:47|

Гость писал(a):

А там разве можно было прямо ехать, вроде знак для встречки только направо
Автобус №70, маршрутки с автовокзала, как - вокруг дрожжевого на рынок попадают?

Гость|16.01.2020 13:48|

Гость писал(a):

А там разве можно было прямо ехать, вроде знак для встречки только направо
у нас в городе, когда очень надо и никомунепомешал, ПДД прекращают действовать

Гость|16.01.2020 13:55|

Lifan похоже из диких мест, никогда светофоров не видел

Гость|16.01.2020 14:02|

Гость писал(a):

Ух пензюки дикие! Молодцы!
А ты не пензюк?

Гость|16.01.2020 14:03|

Гость писал(a):

Автобус №70, маршрутки с автовокзала, как - вокруг дрожжевого на рынок попадают?
Автобусы едут с автовокзала, а лифан с Железнодорожной летел.

Гость|16.01.2020 14:09|

Lifan ехал по дороге с односторонним движением в противоположную движению сторону, получил закономерный результат.

Гость|16.01.2020 14:13|

Гость писал(a):

А ты не пензюк?
Ты с Арбековы?

Гость|16.01.2020 14:16|

Очередной пролёт на красный! За такое надо лишать прав пожизненно и сажать ,по статье покушение на убийство.Ну и что там скажет полковник Курчатов?

Гость|16.01.2020 14:18|

Гость писал(a):

Ух пензюки дикие! Молодцы!
Все у них через толстопяту

Гость|16.01.2020 14:20|

Гость писал(a):

Lifan ехал по дороге с односторонним движением в противоположную движению сторону, получил закономерный результат.
поправлю себя: Lifan ехал по дороге с двусторонним движением, но на перекрестке ему разрешено поворачивать только направо, но он решил сократить и вот...

Гость|16.01.2020 14:20|

Господа знатоки буртасских правил, уточните пожалуйста, в данной ситуации кто то кому то помешал или нет?

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость