Сетевое издание|18+|Понедельник|17 фев 2020|13:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  68.79  |  $  63.49
16.01.2020|08:17

Вечером в среду, 15 января, на улице Калинина в Пензе произошло две аварии. Фотографии с мест происшествий были опубликованы в одной из городских групп в соцсети «ВКонтакте».

Около 19:40 были сделаны снимки на пересечении Калинина и Металлистов. Там автомобиль службы такси столкнулся с Hyundai. У иномарки оказалась серьезно повреждена передняя часть кузова.

Спустя час авария случилась ближе к центру города, на перекрестке Калинина и Чкалова. На фотографии с места ДТП виден белый легковой автомобиль, стоящий на тротуаре возле покосившегося знака пешеходного перехода. Рядом - машина скорой помощи.

Проверки по факту случившегося проведут сотрудники ГИБДД. Официальных комментариев от ведомства пока не поступало. Пострадали ли в результате аварий люди, также неизвестно.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|16.01.2020 08:36|

Молодцы пензюки. Дикие. Держат марку!

Гость|16.01.2020 08:36|

У таксистов тачки в большенстве случаев не свои - вот они их и колотят (не своё не жалко). Завтра пойдёт на другую сядет.

Гость|16.01.2020 08:46|

Погода жуть

Гость|16.01.2020 09:11|

Гость писал(a):

У таксистов тачки в большенстве случаев не свои - вот они их и колотят (не своё не жалко). Завтра пойдёт на другую сядет.
КонЭчно сядет на другую, а за ремонт этой будет отрабатывать. Так Шта.Это не тебе по клаве клацать, пальцы то не стер?

Гость|16.01.2020 10:03|

penzainform.ru писал(a):

На фотографии с места ДТП виден белый легковой автомобиль, стоящий на тротуаре возле покосившегося знака пешеходного перехода.
этот несчастный знак там чуть ли не каждый месяц сносят жоповозники

Гость|16.01.2020 10:21|

"Начинаем работать"

Гость|16.01.2020 10:27|

Гость писал(a):

"Начинаем работать"
Сначала не забудь вздрогнуть.

Гость|16.01.2020 10:36|

Началось в колхозе утро!

Гость|16.01.2020 10:38|

Гость писал(a):

"Начинаем работать"

Сначала не забудь вздрогнуть.

времени на раскачку нет!!!

Гость|16.01.2020 14:26|

Куда несутся?Все боятся неуспеть?

Гость|16.01.2020 17:41|

КонЭчно сядет на другую, а за ремонт этой будет отрабатывать.

а что, разве у хозяина таксопарка тачки не застрахованы?

Имя: Гость