Сетевое издание|18+|Воскресенье|23 фев 2020|07:31
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Снег |
-1oC
-0oC
Завтра | Облачно |
  70.57  |  $  64.98
11.01.2020|10:24

В субботу, 11 января, в пензенском ночном клубе, расположенном в Театральном проезде, произошел инцидент.

Клиент, отдыхавший с дамой, заказывал спиртное. Конечная сумма составила более пяти тысяч рублей. Когда в третьем часу ночи пришла пора оплатить счет, он заявил, что у него нет таких денег.

Администратор нажал кнопку тревожной сигнализации, и к клубу прибыл экипаж группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии.

«36-летний гражданин был задержан на месте. Для дальнейшего разбирательства его доставили в отдел полиции», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Это не первый случай, когда посетители увеселительных заведений идут на конфликт, увидев итог в счете. Так, в ресторане на улице Суворова клиент отказался оплачивать заказ на сумму 2 240 рублей. Аналогичный случай произошел в баре на улице Карпинского, где житель Пензы решил бойкотировать оплату 5 665 рублей за съеденное и выпитое. Для этих граждан банкет также закончился в полиции.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|11.01.2020 10:46|

Повеселился

Гость|11.01.2020 11:00|

Разводы мордвинские.Пишут в счёте всякую херотень

Гость|11.01.2020 11:02|

На каком основании задержание, если человек дал отсканировать паспорт?Подавайте в суд.менты превышают служебные полномочия.Или крышуют?

Гость|11.01.2020 11:04|

Бабой бы расплатился и все точка.

Гость|11.01.2020 11:09|

Давным давно в ресторане Ласточка на Западной поляне под видом армянского коньяка разливали подкрашенную сивуху, пока не попали на военного служившего в Армении и знавшего толк в питие данного напитка. Официантка не знала куда бежать.

Надо бы с кабаком разбираться , а не хватать за шкирку.

Гость|11.01.2020 11:09|

Гость писал(a):

рт?Подавайте в суд.менты превышают служебные полномочия.И
Вот именно , откуда такие цены? пенсия у меня 9тыс руб. я что должен 5 тыс за ужин платить? Цены обязаны быть соизмеримы с зарплатами и пенсиями, иначе выходит что жулики , взяточники и мздоимцы могут себе позволить такие обеды и их окружают раболепием лестью и угодничеством, а рабочего человека сразу в кутузку? Это несправедливость.

Гость|11.01.2020 11:15|

Гость писал(a):

Гость|11.01.2020 11:02
Полностью согласен, припомнил как раз свой случай: переоделся, деньги не переложил - рассчитался на следующее утро. Никаких эксцессов, все спокойно. А если вопрос по счету, то не полицаям выяснять и вставать на на чью-то сторону.

Гость|11.01.2020 11:29|

Возможно, в третьем часу ночи просто не поняли разъяснений отдыхающего,поэтому вызвали росгвардейцев.

Гость|11.01.2020 11:34|

Гость писал(a):

Вот именно , откуда такие цены? пенсия у меня 9тыс руб. я что должен 5 тыс за ужин платить? Цены обязаны быть соизмеримы с зарплатами и пенсиями, иначе выходит что жулики , взяточники и мздоимцы могут себе позволить такие обеды и их окружают раболепием лестью и угодничеством, а рабочего человека сразу в кутузку? Это несправедливост
Если пенсия 9 тысяч, нефиг по ресторанам и клубам ходить

Гость|11.01.2020 11:55|

penzainform.ru писал(a):

Аналогичный случай произошел в баре на улице Карпинского, где житель Пензы решил бойкотировать оплату 5 665 рублей за съеденное и выпитое.
- Граждане!

- что же это делается? Ась? Бедный человек целый день починяет примуса; он проголодался... А откуда же ему взять валюту?

- Откуда? - Задаю я всем вопрос! Он истомлен голодом и жаждой! Ему жарко. Ну, взял на пробу горемыка мандарин. И вся-то цена этому мандарину три копейки. И вот они уж свистят, как соловьи весной в лесу, тревожат милицию, отрывают ее от дела.

- А ему можно? А?

- кто он такой? А? Откуда он приехал? Зачем? Скучали мы, что ли, без него? Приглашали мы его, что ли?

Конечно, он, видите ли, в парадном сиреневом костюме, от лососины весь распух, он весь набит валютой, а нашему-то, нашему-то?! Горько мне!

Гость|11.01.2020 12:19|

Не умеешь себя вести - сиди дома соси фекаль через тряпочку

Гость|11.01.2020 13:00|

Мог бы и свалить от туда, вышел покурить и усе, телка бы оплатила

Гость|11.01.2020 13:01|

Точно, я всегда так делаю, напился наелся и на хода

Гость|11.01.2020 15:27|

МЕНЮ И ПРЕЙСКУРАНТ НА МЕСТЕ?

Гость|11.01.2020 15:49|

Не ходите в эти гадюшники и не будет счетов с сивухой))...

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость