Сетевое издание|18+|Суббота|22 фев 2020|19:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  70.57  |  $  64.98
09.01.2020|12:26

В Пензенской области полиция проводит проверку по факту травмирования двух детей на горке в селе Засечном 7 января. Соответствующее сообщение поступило в правоохранительные органы в 20:30.

«Предварительно установлено, что девочки пришли на набережную с родителями, которые приобрели билет, дающий право кататься с горки, и взяли в аренду тюбинг. Когда дети в очередной раз вдвоем скатывались на тюбинге, он налетел на ледяную глыбу», - уточнили порталу PenzaInform.ru в пресс-службе регионального УМВД России.

Девочки получили травмы и были доставлены в больницу. После осмотра медики отпустили обеих.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося», - добавили в полиции.

Изначально на платную горку пожаловался пользователь социальной сети «ВКонтакте». Он описал произошедшее более подробно.

«7.01.2020 на большой горке из-за нарушения техники безопасности персонала наледь, которая накопилась сбоку спуска и стала тому виной, пострадало несколько человек.

Получили травмы разной степени тяжести дети и взрослые, моя жена получила травму ноги, сильное растяжение связок и трещину колена, двое детей (6 и 9 лет) получили травмы головы и рассечение лица. На просьбу вызвать скорую и оказать первую помощь детям люди, которые отвечали за продажу билетов и аренду тюбингов, просто в панике разводили руками. Я вызвал скорую, мужчина вызвал полицию, полиция приехала, зафиксировала нарушение, горка закрылась моментально», - написал горожанин.

0
0
0
0
 
Гость|09.01.2020 12:40|

на платной и пострадали?

Гость|09.01.2020 13:06|

что-то админы долго спят!

Гость|09.01.2020 13:11|

Шайтан-гора

Гость|09.01.2020 13:39|

Зачем вы ищете приключений? Цель всех платных мероприятий собрать деньги, никакой техники безопасности...В Сочи 2 года назад люди в шаре с обрыва улетели...Думайте, куда лезете...

Гость|09.01.2020 13:44|

Гость писал(a):

.В Сочи 2 года назад люди в шаре с обрыва улетели.
Не в сочи а в домбае. Не 2 года а 7 лет назад.

Гость|09.01.2020 14:11|

Научились только деньги с людей драть!Где безопасность?

Гость|09.01.2020 14:21|

а на площади Ленина чтобы покататься с горки за тюбинг надо заплатить 300 руб.слабо?зачем нужны эти развлечения чтобы деньги сгребать с людей,да пошли они со своими развлечениями.одна показуха кругом

Гость|09.01.2020 14:29|

А почему только в Засечном страдают? Должны ж везде страдать!

Гость|09.01.2020 14:50|

что ты болтаешь

Гость|09.01.2020 15:14|

Однозначно, запретить катание с горок, а особенно платное, как опасное развлечение, да ещё и со сбором денег! За скатывание с несанкционированных горок штрафовать скатывающихся, а за скатывание с горок сертифицированных штрафовать бессовестных предпринимателей и скатывающихся, как добровольно воспользовавшихся данной небезопасной услугой.

Гость|09.01.2020 15:30|

Самая безопасная горка на пр.Победы.Там ни одного случая не было ни разу,за всё время существования.И она бесплатная.

Гость|09.01.2020 16:48|

Платные горки, вода питьевая за деньги..так чтобы и подышать в недалеком будущем придется заплатить. Это скрепы и они наши.

Гость|09.01.2020 16:52|

Гость писал(a):

Самая безопасная горка на пр.Победы.Там ни одного случая не было ни разу,за всё время существования.И она бесплатная.
Да мне вчера муж рассказывал, что на его глазах чужой мужчина спас ребенка потому что родная мамашка на своего ребенка внимания не обращала. Многие почти на дорогу выезжают, за детьми никто не смотрит.

Гость|09.01.2020 16:53|

Гость писал(a):

Платные горки, вода питьевая за деньги..так чтобы и подышать в недалеком будущем придется
В японии воздух продают.

Гость писал(a):

Это скрепы и они наши.

Гость|09.01.2020 16:56|

Гость писал(a):

Самая безопасная горка на пр.Победы.Там ни одного случая не было ни разу,за всё время существования.И она бесплатная.
Твари бессовестные из власти и их прихвостни из простолюдинов стращают что опасно кататься у памятника и кощунство это. Что вы скажете на это? Вот вам специально отведённое место, к тому же платное а результат налицо.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость