Сетевое издание|18+|Суббота|18 янв 2020|04:27
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.02  |  $  62.25
14.12.2019|11:01

Утром в субботу, 14 декабря, в Пензе случилось ДТП, в результате которого легковой автомобиль Daewoo Nexia опрокинулся вверх колесами.

Фото с места происшествия опубликовали очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». На них видно, что машина лежит на крыше, у нее разбита передняя часть, дверь со стороны водительского места распахнута.

Рядом стоит второй автомобиль, по-видимому, получивший незначительные механические повреждения.

«Аустрина, пробка в обе стороны, район Октябрьской базы. «Нексия» на крышу легла. Время 10:20», - написал один из авторов снимков.

Предположительно, люди в аварии не пострадали. Официальной информации о ДТП пока не поступало.

0
0
0
0
 
Гость|14.12.2019 11:33|

Опять дикая мордва за руль лезет.

Гость|14.12.2019 11:38|

Вздрогнул

Гость|14.12.2019 11:52|

Девушка с ребёнком в Нексии были. Здоровья им! Ребята молодцы-все остановились и помогать кинулись.

Гость|14.12.2019 11:56|

Баба за рулем - горе в семье

Гость|14.12.2019 12:16|

А какая группа в контакте???

Гость|14.12.2019 12:22|

Группа стукачей ФСБ.

Специализированное

Отделение

Видеофиксации

Анонимное

Гость|14.12.2019 12:40|

Девушка ни при чем. По главной дороге ехала она.

Гость|14.12.2019 13:05|

В Газель дпс мужичков приглашали, одному лет 65, другому под 45

Гость|14.12.2019 13:11|

Да ничего она не легла. Это вы просто смотрите к верх ногами. Переверните монитор/планшет/телефон!

Гость|14.12.2019 13:24|

Это какая же скорость была чтоб так на вернутся

Гость|14.12.2019 13:28|

Гость писал(a):

Вздрогнул
Встхрюкнул?

Гость|14.12.2019 14:08|

Ребята,у кого есть регистратор и осталось видио.Пришлите пожалуйста.Девушка не виновата авария спровоцированна другой машиной.

Гость|14.12.2019 14:11|

Гость писал(a):

Это какая же скорость была чтоб так на вернутся
Чуть поменьше числа М

Гость|14.12.2019 15:02|

Запрещать нужно тазобрак !!!

Гость|14.12.2019 15:44|

Спасибо всем за помощь нашим девочкам!

Если кто то запомнил номер или на регистаторе у вас он остался.Просим сообщить

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость