Сетевое издание|18+|Суббота|25 янв 2020|02:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-3oC
-2oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
12.12.2019|13:47

В Пензенской области увеличилось количество пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печей и обогревателей. В 2019-м их произошло на 24,4% больше, чем за аналогичный период 2018 года. Число погибших возросло в два раза, травмированных - в три.

Чтобы трагедий не было, специалисты советуют устанавливать обогреватели на свободном месте вдалеке от мебели, занавесок и постельного белья, там, где на работающий прибор ничего не сможет упасть.

Если в доме есть маленькие дети или пожилые люди, то целесообразно приобретать обогреватели закрытого исполнения. Естественно, ни в коем случае нельзя оставлять включенный прибор без присмотра.

«Если обогреватель загорелся, то первое, что необходимо сделать, это его обесточить, то есть вынуть вилку из розетки, а уже потом приступать к тушению. Потушить горящий обогреватель можно с помощью подручных средств: одеяла, пледа или другой плотной ткани, которую необходимо накинуть на горящий предмет. При этом прекратится доступ кислорода, и огонь погаснет», - сообщили в УНДиПР ГУ МЧС России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|12.12.2019 14:33|

Заголовок огонь!

Чего ещё боятся буртасу?

ОБОГРЕВАТЕЛЬ!!! Он придёт за тобой ночью!

Гость|12.12.2019 14:44|

Гость писал(a):

Заголовок огонь!

Чего ещё боятся буртасу?

ОБОГРЕВАТЕЛЬ!!! Он придёт за тобой ночью!

Чего-чего?? ТАБУРЕТОВ надо бояться! Ими буртасов убивают!

Запретить все к едрене фене! Боярку же запрещали, теперь же никто не пьет и в пьяном угаре не гибнет.

Гость|12.12.2019 15:52|

Гость писал(a):

Заголовок огонь!

Чего ещё боятся буртасу?

ОБОГРЕВАТЕЛЬ!!! Он придёт за тобой ночью!

и обогреет на смерть!

Гость|12.12.2019 15:56|

Еще смертельно опасны сковородки. Можно так приложить, что дух вылетит.

Гость|12.12.2019 15:59|

Гость писал(a):

Еще смертельно опасны сковородки. Можно так приложить, что дух вылетит.
чугунные в первую очередь, тефаль только покалечит, жертва еще мучаться будет, может на помощь позвать, а чугунной наверняка, надо только размах хороший сделать

Гость|12.12.2019 16:50|

Гость писал(a):

Чего-чего?? ТАБУРЕТОВ надо бояться! Ими буртасов убивают!

Запретить все к едрене фене! Боярку же запрещали, теперь же никто не пьет и в пьяном угаре не гибнет.

буртасов принявших ислам стали называть татарами. Буртасы это тюркоязычный народ.

Гость|12.12.2019 18:12|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Чего-чего?? ТАБУРЕТОВ надо бояться! Ими буртасов убивают!

Запретить все к едрене фене! Боярку же запрещали, теперь же никто не пьет и в пьяном угаре не гибнет.

буртасов принявших ислам стали называть татарами. Буртасы это тюркоязычный народ.
Тюркоязычный... в учебнике выдуманной истории прочитал?

Гость|13.12.2019 09:03|

а на каком основании эти фуци в погонах заходят в дом ….после такого необходимо сразу писать заявление в полицию о какой либо краже...денег или вещей...отучать надо дэбилов

Гость|13.12.2019 16:20|

Пятница-13е.Джейсон-обогреватель восстал,и уже идёт к вам........

Гость|13.12.2019 16:23|

а на каком основании эти фуци в погонах заходят в дом ….после такого необходимо сразу писать заявление в полицию о какой либо краже...денег или вещей...отучать надо дэбилов.

А напишут мил человек в показаниях в проиоколе,что да украли.А в перечне укажут пачку патронов и ТТ с глушителем,который хотел пойти сдать да тебя ограбили,неизвестные в тёмном переулке.

Имя: Гость