Сетевое издание|18+|Воскресенье|26 янв 2020|17:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
11.12.2019|15:26

В среду, 11 декабря, в селе Камайка Пензенского района, расположенном на расстоянии около 10 километров от областного центра в сторону Шемышейки, произошло ДТП с участием такси.

Фото с места события выложил в Сеть очевидец, проезжавший по трассе.

На кадрах запечатлены два автомобиля, между которыми произошло столкновение. На левой полосе дороги стоит бежевый ВАЗ-21099, развернутый в сторону Шемышейки. На правой, причем поперек движения, - иномарка с логотипом «Яндекс.Такси».

Возле пассажирской двери ВАЗа стоят мужчина и женщина. В салоне такси людей не видно, рядом с машиной - тоже.

Также на правой обочине дороги стоит трактор, на противоположной - тентованный УАЗ. Асфальт между машинами усыпан битым стеклом и пластмассой, у «Яндекс.Такси» сильно смят перед, так что даже приоткрыта крышка капота.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по предварительным данным, в 14:20 на 11-м километре автодороги Пенза - Шемышейка - Лопатино произошло столкновение автомобилей Nissan Almera под управлением 24-летнего молодого человека и ВАЗ-21099, за рулем которого находился 48-летний мужчина.

«Пострадавших нет, за медицинской помощью никто не обращался, но машины получили механические повреждения», - добавили в ведомстве.

Источник — фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|11.12.2019 15:38|

penzainform.ru писал(a):

На кадрах запечатлены два автомобиля, между которыми произошло столкновение. На левой полосе дороги стоит бежевый ВАЗ-21099, развернутый в сторону Шемышейки. На правой, причем поперек движения, - иномарка с логотипом «Яндекс.Такси».

Возле пассажирской двери ВАЗа стоят мужчина и женщина. В салоне такси людей не видно, рядом с машиной - тоже.

Также на правой обочине дороги стоит трактор, на противоположной - тентованный УАЗ. Асфальт между машинами усыпан битым стеклом и пластмассой, у «Яндекс.Такси» сильно смят перед, так что даже приоткрыта крышка капота.

Содержательное описание фотографии (для слепых?).

Гость|11.12.2019 15:58|

Запретить нужно этот тазокарытный брак, одни беды.

Гость|11.12.2019 16:00|

Девяносто девятая.... Фу, уши режет!!! Неучи буртасские!!!!!

Гость|11.12.2019 17:53|

Девяносто девятая...

Причём тоже такси, судя по шашечкам на центральной стойке.

Так-что по-любому виноват таксист.

Гость|11.12.2019 18:01|

Начинаю понимать ,что это реклама.

Гость|11.12.2019 19:57|

Дааа...аварийность с Яндекс такси в г.Пенза зашкаливает....((

Гость|12.12.2019 01:38|

Если тебе надоела тёща или друг,вызывай им всегда яндекс такси и результат может порадовать ожидания!!!

Имя: Гость