Сетевое издание|18+|Понедельник|20 янв 2020|06:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
09.12.2019|17:55

Следственное управление СК России по Пензенской области организовало проверку по факту гибели девочки 2005 года рождения в селе Бессоновка.

Как сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ Евгения Воеводина, смерть подростка наступила днем в воскресенье, 8 декабря.

Трагедия имела место в доме, где проживала 14-летняя погибшая.

По неподтвержденным данным, девочка-подросток надышалась средствами бытовой химии. Однако точную причину ее смерти и все обстоятельства случившегося предстоит выяснить специалистам.

0
0
0
0
 
Гость|09.12.2019 18:29|

А может снюсы?

Гость|09.12.2019 18:32|

Надо бытовую химию всю запретить. И вообще всё запретить.

Гость|10.12.2019 08:08|

А может надо чаще обращать внимание на своих детей?

Гость|10.12.2019 11:51|

А может нужно чаще обращать внимание на самих родителей которые не занимаются своими детьми а устраивают свою жизнь да еще мама приводит домой своих мужчин и в присутствии детей занимаются сексом это разве можно соседи родственники беспокоются звонят и обращаются по всем инстанциям а защиту не находят Дети страдают а мама веселится даже накормить и то некогда детей да и нечем

Гость|10.12.2019 16:57|

Кто полномочия сложит из министерства?

Гость|10.12.2019 17:04|

Теперь затаскают на беседы и бумажные проверки классного руководителя и администрацию, как будто этим делу поможешь. Не школу надо проверять и сбивать рабочий ритм, а работать на опережение. Разъяснять в СМИ что такое хорошо и что такое плохо. После драки кулаками нечего размахивать, и так понятно, какая служба чего стоит.

Гость|10.12.2019 18:13|

Директора школы гнать вшею.мент.взяточник.прошлый раз замяли с отравлением.областная крыша помогла.бордюрами отбрехались.

Гость|10.12.2019 20:36|

Родители у неё нормальные. Просто так сложилось. Просто Полина выбрала такой короткий путь. Увы

Гость|10.12.2019 20:59|

начнем с того что девочка стояла на ПДН,соц педагог данной школы является одним из "бывших ментов" ,ставит на учет всех подряд и на этом всё???? ну поставили на учет,отписывались на бумагах что якобы что-то делали.Но ведь ,поверьте мне,иногда простая беседа может дать лучший результат,чем все эти постановки на учет.Кого винить в случившемся? Да всех,где-то не доглядели родители,где-то школа,но девочку уже не вернуть.Я надеюсь что многим подросткам станет страшно и они переосмыслят своё поведение

Гость|10.12.2019 21:11|

Чего проверяют?

Гость|10.12.2019 22:01|

penzainform.ru писал(a):

смерть подростка наступила днем в воскресенье
Родителей к ответу! Причем тут школа и иже с нею?

Гость|10.12.2019 22:38|

Искать нужно "корни". Откуда пошло, кто предложил... Нужно выяснить " откуда ноги растут". Ведь наверняка все одноклассники в курсе. Всю школу прошерстить, включая учителей, чтобы другие подумали головой.

Гость|11.12.2019 15:44|

Начинай "шерстить" себя и свою семью, клоунесса. "Выяснить", "искать". Много вас, болтунов-бездельников.

Гость|11.12.2019 23:26|

Правильно говорят надо искать корни кто этим занимается из Одноклассников или друзей, не родители этому учат и учителя, а обсуждать родителей которым очень тяжело и без ваших мнений, стыдно товарищи!

Гость|12.12.2019 11:43|

У Полины прекрасный класс!!! Может быть самый лучший в школе!!! И классный руководитель - призер областного конкурса учитель года. Свою работу выполняет на 200%. Можно только позавидовать ребятам. И сама девочка была очень активной, творческой, позитивной... Пусть все ее запомнят такой! Вечная памать...

А всем критикам хочется сказать: любите своих детей, будьте ближе к ним, берегите от дурного влияния!!!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость