Сетевое издание|18+|Понедельник|20 янв 2020|07:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  69.02  |  $  62.25
06.12.2019|14:11

Днем в пятницу, 6 декабря, в Пензе случилось еще одно ДТП с участием пешехода.

Ранее, утром, на улице Коммунистической 37-летний водитель автомобиля Nissan Qashqai наехал на 46-летнюю женщину, ее госпитализировали.

Теперь инцидент произошел на улице Свердлова. «В сторону «Катюши» движение затруднено», - сообщил пользователь Сети в группе соцсети «ВКонтакте». «Сбили человека. Увезли на скорой», - прокомментировал еще один свидетель.

Однако их информация оказалась не вполне достоверной. Об истинном положении дел проинформировали в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

«По предварительным данным, в 11:05 у дома № 2 на улице Свердлова 47-летний водитель автомобиля MAN наехал на 70-летнюю женщину. После оказания медицинской помощи пострадавшая была отпущена», - рассказали в ведомстве.

Установить причину ДТП предстоит специалистам.

0
0
0
0
 
Гость|06.12.2019 15:14|

аж вздрогнул

Гость|06.12.2019 15:19|

Эта власть проклята высшими силами.

Гость|06.12.2019 15:20|

Дурачок пишет комментарии

Гость|06.12.2019 15:22|

Гость писал(a):

Дурачок пишет комментарии
Да, привет дурачок, пиши дальше.

Гость|06.12.2019 15:23|

Гость писал(a):

Да, привет дурачок, пиши дальше.
Это ты дурачок, а не я дурачок.

Гость|06.12.2019 15:26|

Гость писал(a):

Это ты дурачок, а не я дурачок.
Вот это не я, а тот , первый дурачок.

Гость|06.12.2019 15:28|

Гость писал(a):

Вот это не я, а тот , первый дурачок.
Не переживайте вы так, в этом городе 70 % населения глупые.

Гость|06.12.2019 15:29|

Слушал я вас долго и внимательно, и наконец понЯл...

Гость|06.12.2019 15:29|

Гость писал(a):

Дурачок пишет комментарии
Ты не дурачок,ты фуфел жополизный.

Гость|06.12.2019 15:30|

06.12.2019 15:28|

Гость писал(a):

Вот это не я, а тот , первый дурачок.

Не переживайте вы так, в этом городе 70 % населения глупые.

Ну не ври не 70%,а 69%

Гость|06.12.2019 15:30|

На втором наезде губернатор вздрогнул? Или нужен третий с трупами?

Гость|06.12.2019 16:12|

Шо, опять?

Гость|06.12.2019 16:51|

по два пешехода в день, к концу какого года город будет без людей?

Гость|06.12.2019 17:08|

Гость писал(a):

по два пешехода в день, к концу какого года город будет без людей?
Такого - когда тебя вылечут?

Гость|06.12.2019 17:31|

Ох уш эти кегли........

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость