Сетевое издание|18+|Понедельник|17 фев 2020|13:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
-0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  68.79  |  $  63.49
29.11.2019|17:34

В пятницу, 29 ноября, на улице Свердлова, в районе ее пересечения с Богданова, произошло ДТП с участием автомобиля службы такси.

«На углу дома № 50. Время 16:30», - уточнил очевидец аварии, выложивший в Сеть видео последствий случившегося.

На записи видно машину с символикой «Яндекс.Такси», стоящую около пешеходного перехода поперек проезжей части, и еще один автомобиль, который вынесло на тротуар. Оба транспортных средства помяты. На место приехала скорая помощь.

В отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области пояснили, что пока информация о данном ДТП в дежурную часть не поступала.

Накануне на кольце у загса на проспекте Победы «Яндекс.Такси» врезалось в заднюю часть ехавшего впереди автомобиля. 24 ноября на улице 40 лет Октября в Кривозерье «Яндекс.Такси» столкнулось с легковушкой: у таксомотора оказалась полностью разбита передняя часть.

В ночь с 22-го на 23-е число «Яндекс.Такси» попало в нетипичную аварию в селе Засечном: Datsun буквально залез на Chevrolet Lacetti. По предварительным данным, в результате аварии пассажир последнего автомобиля получил травмы.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2019 18:35|

Это Яндекс?

Гость|29.11.2019 19:52|

Гость писал(a):

Это Яндекс?
Это Пенза!Превратили город в большуууууую деревню.))))))))))

Гость|29.11.2019 20:24|

Яндексосы наводят порядок!

Гость|29.11.2019 21:24|

Быдло-таксисты на личных обклеянных машинах дикридитируют яндекс такси!

Гость|29.11.2019 22:19|

Руководство Яндекс.Такси заботится о режиме труда и отдыха водителей на арендованных (типа парковых) авто. Взяли и подняли им планку с 40 заказов за смену до 45,результат не заставил себя долго ждать. Водители попросту засыпают за рулём от усталости.

Гость|29.11.2019 22:32|

Если бы засыпали, не гнали бы так, что машину крутит и относит на несколько метров

Гость|29.11.2019 22:34|

В которую врезался яндекс с сонным водителем

Гость|29.11.2019 23:09|

Гость писал(a):

дикридитируют яндекс такси!
Расшифруй клоун слово дикридитируют,мы не понимаем! Это что то из слэнга яндекспатриотов?

Гость|30.11.2019 06:01|

Борька прибыль хочет загребать за счёт ужесточения труда зомбиводителей которые чтобы отработать смену лопают энергетики банками в итоге у них сносит кукан и происходит ДТП! За смену на арендной машине надо 500 км откатать чтобы заработать!

Гость|30.11.2019 10:47|

Армагедон-такси

Гость|30.11.2019 10:49|

Сейчас в такси не зарабатывают а просто работают. Что там вообще можно заработать, бензин запчасти растут а цены падают? Такси это как маршрутка

Гость|30.11.2019 10:52|

а у меня сосед каждые 2 года машины менял, ухаживал как за женой. Пил дорогое пиво с шашлыком.

Гость|30.11.2019 15:18|

Гость писал(a):

Это Пенза!Превратили город в большуууууую деревню.))))))))))
когда Буртасия городом была?

Гость|30.11.2019 16:00|

Пенза наш любимый город!!!

Имя: Гость