Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|08:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
14.11.2019|10:05

В Пензе проводится проверка по факту аварии, произошедшей в среду, 13 ноября, в районе Новозападного кладбища.

По предварительным данным, в 15:00 на улице Островского столкнулись «Лада-Калина», за рулем которой находился 60-летний водитель, и Mitsubishi Outlander под управлением 39-летней женщины.

Как сообщили в отделе пропаганды регионального управления ГИБДД, в результате аварии пострадали два человека.

Водителя отечественной машины после оказания медицинской помощи отпустили домой, а 19-летнюю пассажирку иномарки госпитализировали. О тяжести полученных ею травм не сообщается.

Все обстоятельства и причина произошедшего будут установлены по результатам проверки, которую проведут сотрудники ГИБДД.

Источник — Фото vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|14.11.2019 10:38|

Лада-Калина на встречке. Дедуля на кладбище торопился?

Гость|14.11.2019 10:43|

Это ж надо, на ровном месте! Кого на дороги выпускают?! И ментов собралось вокруг полно. Ехал там вчера

Гость|14.11.2019 10:50|

Знаковое место,можно и на ПМЖ там остаться.

Гость|14.11.2019 10:59|

Что-то притих хор олигофренов-тазофобов...

Гость|14.11.2019 11:02|

Гость писал(a):

Что-то притих хор олигофренов-тазофобов...
Занятия в школе затянулись

Гость|14.11.2019 11:13|

penzainform.ru писал(a):

«Лада-Калина»
Запрещать нужно весь этот аварийный тазохлам! Одни беды ! Люди страдают ! На ровном месте !

Гость|14.11.2019 11:19|

Гость писал(a):

Запрещать нужно весь этот аварийный тазохлам! Одни беды ! Люди страдают ! На ровном месте !
Ну, запрети. Кто ж тебе, олигофрену, мешает?

Гость|14.11.2019 11:29|

Гость писал(a):

Ну, запрети.
С удовольствием, но воровская власть при помощи сего брака ворует наши деньги! Этот брак существует исключительно за счёт вливания людских денег и за счёт осознанного изготовления брака. Дабы с дураков сосать деньги и в последствии эксплуатации сего хлама.

Гость|14.11.2019 11:51|

Тольяттинский автогигант терпит убытки, несмотря на государственную поддержку

Государственная поддержка российского автопроизводителя «АвтоВАЗ» не принесла желаемого результата, и предприятие продолжает нести убытки. Правительство выделило помощь «АвтоВАЗу» на общую сумму в 67 миллиардов рублей, что превышает средства, потраченные на все другие отрасли (40 миллиардов рублей).

Иными словами, за каждый проданный тазобрак населению, мы с вами - люди - которые наполняют казну, отдаём - доплачиваем ворам по 50 000 ! (пятьдесят тысяч рублей!) А они продолжают шлёпать безбожно, дорогой,бракованный хлам ! Даже если ты умный человек и не покупаешь тазобрак, то всё равно с тебя сосут деньги !

Гость|14.11.2019 11:52|

Получается, что все 75 миллиардов рублей, закаченные в «АвтоВАЗ» ,утрачены полностью. А еще до конца нынешнего года власти простят крупнейшему российскому автопроизводителю 20 миллиардов рублей, заявил Сергей Скворцов (председатель совета директоров «АвтоВАЗа»)

Гость|14.11.2019 11:54|

А вот теперь подумай, что можно на 100 миллиардов построить скажем в Пензе ?

Гость|14.11.2019 12:16|

Гость писал(a):

А вот теперь подумай, что можно на 100 миллиардов построить скажем в Пензе ?
Да ничего на них не построишь) их просто не хватит так же, как и не хватило кучи денег на мост, цирк и прочее

Гость|14.11.2019 12:19|

Гость писал(a):

Запрещать нужно весь этот аварийный тазохлам! Одни беды ! Люди страдают ! На ровном месте !
появился тазоненавистник олигафренов завариворотов

Гость|14.11.2019 12:22|

Это не езда если за рулем она