Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|9 дек 2019|08:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+2oC
Погода | Сегодня | Снег |
+1oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.69  |  $  64.02
12.11.2019|11:38

В ГИБДД уточнили информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на проспекте Победы в понедельник, 11 ноября.

По предварительным данным, в 14:00 напротив дома № 75, неподалеку от ЦНТИ, автомобиль ИЖ, за рулем которого находился 31-летний водитель, при въезде на мост снес ограждение, раскидав его детали на несколько метров, вырвал перила, которые пробили лобовое стекло и насквозь прошли через салон.

Внутри машины, помимо шофера, было три пассажира. Одного - 24-летнего молодого человека - отпустили после оказания помощи. Двух других - 32-летнего мужчину и 31-летнюю женщину - госпитализировали. Как позже стало известно, от полученных травм пострадавшая через некоторое время скончалась в больнице.

Водитель же с разбитым лицом остался на месте аварии, чтобы объяснить сотрудникам ГИБДД ее причину. По данным, которыми располагает ИА «ПензаИнформ», в момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По факту ДТП сейчас проводится проверка, сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|12.11.2019 12:00|

как всегда, вместо информации вода.

Стиль Пензаинформа!

Гость|12.11.2019 12:08|

penzainform.ru писал(a):

в момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Убил и покалечил людей!

Гость|12.11.2019 12:09|

Опубликовали самую важную информацию. А почему, кто виноват? Всё это пустяки.

Гость|12.11.2019 12:56|

Гость писал(a):

Опубликовали самую важную информацию. А почему, кто виноват? Всё это пустяки.
Написано же тупой что ль -пьяный был!

Гость|12.11.2019 12:59|

Опубликуйте пожалуйста размер её белья и группу крови,а то информация является неполной.

Гость|12.11.2019 13:19|

Человек погиб, молодая женщина, а ты, недоносок, пытешьсяя в остроумии упражняться, утырок

Гость|12.11.2019 13:33|

Гость писал(a):

Человек погиб, молодая женщина, а ты, недоносок, пытешьсяя в остроумии упражняться, утырок
+1

Мозгов вообще нет

Гость|12.11.2019 14:20|

Гость писал(a):

Человек погиб, молодая женщина, а ты, недоносок, пытешьсяя в остроумии упражняться, утырок
воу воу воу,палехче,дениска.

Гость|12.11.2019 14:31|

Зачем нам информация о возрасте погибшей женщины?

Гость|12.11.2019 14:48|

penzainform.ru писал(a):

в момент ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения.
Пьяного допрашивали, вместо медосвидетельствования на состояние АО? И откуда у нас такие грамотные полицейские берутся только? Завтра он окажется, что был пьян и отягчающего ку-ку... А женщина труп в расцвете сил. И где такой авто нашел, в какой деревне? Всей компанией видно бухали перед поедкой?

Гость|12.11.2019 15:45|

Гость писал(a):

И где такой авто нашел, в какой деревне?
Давно уже умные люди говорят, запрещать нужно тазобраки !

Гость|12.11.2019 15:59|

Уснул чтоли на дороге этот идиот?

Гость|12.11.2019 16:20|

это не таз, а иж

Гость|12.11.2019 17:28|

penzainform.ru писал(a):

В ГИБДД назвали возраст женщины, погибшей в ДТП на пр-те Победы
а если б не назвали? не было бы новости?

Гость|12.11.2019 17:31|

Зачем же к пьяному дебилу садиться(? Сдать его первым делом надо было.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость