Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|5 дек 2019|18:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  70.97  |  $  63.97
11.11.2019|17:56

Пензенские спасатели, привлекавшиеся к ликвидации последствий ДТП на проспекте Победы, рассказали подробности аварии.

В 14:05 31-летний водитель автомобиля ИЖ врезался в ограждение автомагистрали неподалеку от ЦНТИ, в результате чего через лобовое стекло машины в салон прошел длинный металлический штырь.

Помимо водителя, в транспортном средстве находилось трое пассажиров.

«Двое в тяжелом состоянии были госпитализированы и отправлены на автомобиле скорой помощи в лечебное учреждение, двое других самостоятельно и при помощи очевидцев выбрались из автомобиля. Спасатели на месте ДТП провели комплекс мероприятий по устранению вторичных поражающих факторов», - сообщили в ГУ «ППСЦ».

Источник — фото pozhar.pnzreg.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.11.2019 19:03|

Вот это отбойник.Отбил называется.

Гость|11.11.2019 19:22|

вот чем отличаются бетонные ограждения от металлических, металлические убивают это ломы

Гость|11.11.2019 19:35|

А водила не видел куда ехал? Или он слепой? С тем же успехом он мог бы и под встречный КамАЗ угодить, и под паровоз на переезде, не говоря уже про пешеходов на переходе! Если ты болеешь, зачем садишься управлять, и еще ссобой кого-то возить?

Гость|11.11.2019 19:59|

Гость писал(a):

Гость|11.11.2019 19:22|

вот чем отличаются бетонные ограждения от металлических, металлические убивают это ломы

Плохому танцору, что то мешает. Если бы вместо ограждения он людей сбил на тротуаре,люди были бы виновны ? Если не дано крутить баранку,есть общественный транспорт.

Гость|11.11.2019 21:01|

Ограждения тоже должны быть безопасными. Сомневаюсь, что эти установлены по всем правилам и нормам. Зато наверное кто-то "сэкономил" на этих ограждениях. Все эти правила и нормы написаны кровью людей с надеждой чтобы это не повторялось.

Гость|11.11.2019 22:09|

Где рассказ о помощи очевидцев ДТП на пр- те Победы?!

Гость|11.11.2019 23:08|

Гость писал(a):

Ограждения тоже должны быть безопасными. Сомневаюсь, что эти установлены по всем правилам и нормам.
Не сомневайся, это плохая привычка. Все по правилам и нормам. С дороги уехал, поехал по пешеходному тротуару и наскочил там на перила.

Гость|12.11.2019 07:01|

Господа крутые журналисты Пензинформ. Я тоже не понял, так чем же помогли "очевидцы"??? Можно ещё пару новостей посвятить этой теме?

Гость|12.11.2019 12:17|

Гость писал(a):

Ограждения тоже должны быть безопасными. Сомневаюсь, что эти установлены по всем правилам и нормам. Зато наверное кто-то "сэкономил" на этих ограждениях. Все эти правила и нормы написаны кровью людей с надеждой чтобы это не повторялось.
По цене и качество. Сейчас все работы идут через торги кто меньше сумму дал тот и ведет работы.

Имя: Гость